Собираемся в школу!

Ипотека 6% у кого получилось?

Аноним 933 автор темы
Екатеринбург
Доброй ночи, у нас есть ипотека, по условиям проходим на снижение ставки под 6% за рождение второго, у кого-то был опыт снижения? Получилось? Особенно интересна ипотека СБ.
Фея на метле
Екатеринбург
мама
Аноним 933
,
У вас новостройка будет? И именно квартира,а не дом? Мы взяли в Сбере. По вчем параметрам подходили,но у нас дом и он готовый был на момент оформления. Поэтому нам отказали в 6%((
Чудаковата...Я
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Если рефинансирование, то надо что бы ваша квартира была куплена у юр лица. Посмотрите договор купли-продажи. Если договор на физ лицо, то это был уже не новострой и нет 6 процентов :pardon:
А по факту пробовали год назад, 4 банка отказали :scratch: мы и забили
Кто мне сказал: не получится? Если мне хочется - сбудется! (Z)
LenaLisa
Екатеринбург
мама
Аноним 933:
Получилось?
Примерно с нового года уже на 6% мы, вместо 12.
Довольны)) Банк Дом РФ
Аноним 933 автор темы
Екатеринбург
Фея на метле
,
Jou-Jou
,
Да, новостройка и у юр лица договор. Хотьбы получилось.
Аноним8888
Екатеринбург
У нас уже и под 5,25. В саижк сделали рефинансирование после сбера. Никаких проблем не возникло. Все быстро сделали.
Myrza
Екатеринбург
мама
Аноним8888,
А Вы под какую программу так снищили процент? Тоже второй ребенок после 2018?
Аноним8888
Екатеринбург
Myrza
,
У нас там уже было снижено до 6 (новостройка и второй ребёнок в 2018) а потом они нам позвонили и сказали что могут снизить ещё до 5,25. Уж не знаю почему, но могут.
Myrza
Екатеринбург
мама
Аноним8888,
Ясно. Спасибо за ответ!
Аноним 172
только со вторым ребенком снижают ставку. с первым нет. у меня сбер?
Аноним 160
Екатеринбург
Аноним 172
,
Вторые и последующие
Аноним 740
Екатеринбург
Т.е если дом купили а не квартиру в новостройке то не проходит программа?
Ludo4ka72
Екатеринбург
мама
А если сейчас брать семье с 2 детьми, младший 16гр то можно новостройку взять под 6 процентов или нет?
Фея на метле
Екатеринбург
мама
Аноним 740
,
У нас не прошла :know:
Чудаковата...Я
Трусики_в_горошек
Екатеринбург
мама
Ludo4ka72
,
Деть должен родиться после января 18
Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха:"Что такое солидол?" -"А то я съел немного"
Трусики_в_горошек
Екатеринбург
мама
Фея на метле
,
Смотрела на дом по льготной программе предлагают лишь несколько банков, но не факт что одобрят( а вы дом под сколько взяли %
Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха:"Что такое солидол?" -"А то я съел немного"
Фея на метле
Екатеринбург
мама
Трусики_в_горошек
,
Может от региона зависит. У нас сбер добрена была ипотека,застройщик был тоже в сбере аккредитован. Под 10% в итоге ((((
Чудаковата...Я
Мысли
Екатеринбург
Мы в втб оформили под 5 процентов, старую квартиру быстро продали и купили в новостройке
Аноним 0
Екатеринбург
А если квартира тбыла куплена в 2012 году? На тот момент была новостройка, пройдет по программе?
Аноним 172
Мысли,
как? на каких условиях?
Мысли
Екатеринбург
Аноним 172
,
Заполнили анкеты и на следующий день одобрили. Условие первоначальный 20 процентов
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).