А как вы думаете,что мешает Вам стать богатым?

Аноним 950

Зая но злая: когда ставишь цель на достижение.
Просто думать о деньгах недостаточно)

по-моему, это очевидно))

Зая но злая: Ну вот дворник старается подметает, дополнительно дворы берет))

ну так старается же)

Зая но злая: Эти люди ставят цели и достигают их.

то, что одному удается легко и просто, другому не дается никак. полно таких примеров

мама
Екатеринбург

А вот скажите кто то на биржах играет? Есть ли в этом смысл? Сейчас какие то роботы за тебя там отвечают))
Сосед уже все уши прожужжал какое эт золотое дно, а я не верю.

просто посетитель
Екатеринбург

море: другому не дается никак.

Значит он занимается не своим делом, значит не достаточно компетентен, значит не достаточно делает.
Научно доказано, чтобы стать экспертом в определенном деле нужно им заниматься 10000 часов. И начнет получаться.

Вы так рассуждаете, как будто мы рождаемся сразу с какими-то умениями. Нет, это не так.
Нужно трудиться всегда.
Вот долго это все описывать как это работает. Лень мне))

Аноним 292

Аноним578: Я в последнее время изучаю и читаю много

просто посетитель
Екатеринбург

Pushistiki: Наличие собственного самолета, загородного дома с кухаркой, садовником, возможность отдыхать там где хочется (например на Боро-Боро), а не там можеться (Турция по раннему бронированию)

Это нереально))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 292,
+1000000

Святая55

В какой-то момент я поняла, что мозги у меня просто не работают. Там, где другие люди видят стратегию и четкий план- я не вижу ничего. Моя соседка, проходя мимо помойки, охватывает ее всю взглядом каждый раз. Ни дня не было, чтобы она не притащила домой покореженную тумбу или панцирную кровать
Она выравнивает тумбу, меняя в ней одну доску, покрывает лаком(дешевым, за 120р) и продает за 1000р, а большой хоам даже не чинит, но каждый предмет, подобранный на помойке продает, и штук по 15 в месяц на этом имеет. Я пытаюсь рабочую мультиварку за 1000 с чащей продать, никто не звонит даже. Вот, и весь секрет. Она продает все, дажн сапоги на бабульку не продаст дешево, и все покупают. А сама вещи берет с рук в дар(новые и по фигуре). Вот-оно. Учит меня, учит и все мимо

Аноним 950

Зая но злая: Вы так рассуждаете, как будто мы рождаемся сразу с какими-то умениями. Нет, это не так.

нужно родиться удачливым))) ИМХО.

Аноним 730

LenaLisa: А вот скажите кто то на биржах играет?

У подруги муж, но он уже давно на бирже 15 лет точно. Это надо уметь и начальный капитал иметь...

Аноним 292

А вообще, мне мозгов, конечно, не хватает. Можно бы и в моей области дальше расти, зарабатывать больше, но ума мало.

просто посетитель
Екатеринбург

море: ужно родиться удачливым)))

Ну это тоже да, но процент маленький.

просто посетитель
Екатеринбург

Святая55: Моя соседка, проходя мимо помойки, охватывает ее всю взглядом каждый раз. Ни дня не было, чтобы она не притащила домой покореженную тумбу или панцирную кровать
Она выравнивает тумбу, меняя в ней одну доску, покрывает лаком(дешевым, за 120р) и продает за 1000р, а большой хоам даже не чинит, но каждый предмет, подобранный на помойке продает, и штук по 15 в месяц на этом имеет.

Ну действительно богачка, да
Так то она работу проделывает) за 15 тыс.

просто посетитель
Екатеринбург

лень, конечно.
все ресурсы есть для хороших заработков.
а спать хочу по 10 часов. потом еще раскачиваешься часа 3, потом бизнесланч, прогулка, кофе...
как прижмет ессно работаешь сутками, а так.. лень матушка

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 292: но ума мало.

А может лени много?))

Святая55

Зая но злая,
Ничего она не делает: принести тумбочку 80×40 и покрыть лаком, отодрав спинку- пять минут при мне, при чем лак я ей отдала, а тумбочку помог донести сосед. И 15тр. Из откровенного хлама- зар.плата средней учительницы за хорошую работу.

просто посетитель

Переезды! Можно было бы две двушки на эти $$ в Москве за наличку купить

Аноним 730

Святая55: Она продает все

Это дар такой. У знакомой сестра так, продаёт хлам который бы я выкинула бы на помойку потому что у меня его не купят а у ней покупают все........ К примеру холодильник старенький годов 80х родители хотели выкинуть на помойку а она забрала и продала, кто-то в сад купил итд... Мебель старую продаёт итд... У меня хорошие детские вещи на авито не покупают, я даже уже и не связываюсь с продажами.. Деньги в руки называется...

Аноним 292

Зая но злая: может лени много?)

Может и лени Было б меньше лени, может и ума было бы больше...

мама
Екатеринбург

Аноним 730: муж

он только этим занимается или у него еще есть заработок? Хочется понять можно ли жить только биржами этими)

просто посетитель
Екатеринбург

Святая55: Ничего она не делает

И

Святая55: принести

Святая55: покрыть лаком

  • Продать.
    Точно ничего?

    Святая55: И 15тр

Не за 1 тумбочку.
А сколько помоек нужно обойти.
Ну и какбэ мы сейчас о богатых рассуждаем, а не о нищих, которые ошиваются на помойках.
И опять же 15 тыс это очень мало. Очень мало.

Святая55

Аноним 730,
Вот-вот, и у меня хорошее не покупают. А она продала старый маленький холодильник 70х годов за 5000р!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 292: Было б меньше лени, может и ума было бы больше...

Вот и я о том же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";