Где повыше кешбек? И побесплатнее карта))))

автор
мама
Екатеринбург

Ну, вот, отказал мне ХКБ в старом, премиальном тарифе. Года два пользовалась. Выслал СМС, что я сейчас как "все смертные" получаю 1% "на все" и 3% на АЗС и Рестораны. Было 2% на все и 5 на АЗС-рестораны.
Ищу кто даст, нормальный, осязаемый кешбек и поболее этих условий. На е1 не хочу... Давайте тут делиться новыми условиями. Оборот по карте могу дать нормальный (в пределах 60 000 точно, если очень надо выгодно то и 100 000)

мама

у меня кредит европа банк. до 10% кэшбек. баллами правда, то есть тратить могу, снять нет

мама

карта бесплатная, на 5 лет. в икее рассрочку можно оформлять по ней, но я ни разу не пользовалась,поэтому в условия и детали не вдавалась

Екатеринбург

%Луна%,
У меня альфа 2 процента на все
И 6 на остаток

автор
мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: У меня альфа 2 процента на все
И 6 на остаток

Какая карта? В Альфу, что ли снова податься?...
Не нашла больше 1% "на все". Спецпредложение было?

Ом ном ном

Бывшая горничная: У меня альфа 2 процента

там годовая обслуга 1700
в банке открытие щас норм процент

автор
мама
Екатеринбург

Opencard - ?
У вас она есть? Как в деле?одинодцать ,

самомама
Екатеринбург

ВТБ Привилегия. Обслуживание бесплатно при обороте от 75т. Кэшбэк (милями у меня) 6% при обороте от 150т и бесконтактной оплате. До 9% по накопительному счету и 9.5% на остаток по карте. + страховка + Priority Pass

мама
Екатеринбург

В открытие не советую от всей души. Косячат постоянно, все выяснять только в офисе - 2 часа в очереди. Сотрудники не знают нифига. Сбежала роняя тапки. Дак ещё и закрыть оказалось проблемой - заявление теряли, условия закрытия менялись на глазах. В офисе не видела ни одного довольного клиента

автор
мама
Екатеринбург

Salina137: В открытие не советую от всей души. Косячат постоянно, все выяснять только в офисе - 2 часа в очереди. Сотрудники не знают нифига. Сбежала роняя тапки. Дак ещё и закрыть оказалось проблемой - заявление теряли, условия закрытия менялись на глазах. В офисе не видела ни одного довольного клиента

Вот такие отзывы тоже важны. А то на картинке рекламной можно написать, а на деле потом "не дело". Спасибо.

дедушка
Екатеринбург

тиньков же

автор
мама
Екатеринбург

Калинка: тиньков же

Да, фигня 1%, а любимые категории ни разу нормальных не попалось.
Есть Тинькофф я его для трансплатежей использую (платежки бесплатные).

Аноним 47

%Луна%,
У меня альфа-2% на все. Обслуживание 1200 в год. Это к чм по футболу выпускали, первый год было бесплатное обслуживание и кэшбэк побольше был. Ну мне нравится, тем более зарплата в Альфе

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 47: У меня альфа-2% на все. Обслуживание 1200 в год.

Ну, сейчас нет, видимо.
Мне что-то подобное предлагали (в Альфе тоже обслуживаюсь), но у меня был ХКБ - отказалась.

мама
Екатеринбург

Кстати, Тиньков хорош ещё для многих инет заказов. Ив Роше с ними вообще копейки. Ну и категории хорошие бывают... такси постоянно, рестораны

Аноним 47

%Луна%: Ну, сейчас нет, видимо.

Ага, посмотрела, какая то невыгодная сейчас карта с кэшбеком у них и обслуживание дорогое...

Некто

Скб с хорошим кэшбеком у мужа, только вроде не кредитовая. Бензин и
Продукты покупаеп, тыщи 3-4 возврата выходит

Екатеринбург

%Луна%,
Мастер кард world

одинодцать: там годовая обслуга 1700

Бесплатно, если выше 70.000

Екатеринбург

Beatrix Kiddo: ВТБ Привилегия. Обслуживание бесплатно при обороте от 75т. Кэшбэк (милями у меня) 6% при обороте от 150т и бесконтактной оплате. До 9% по накопительному счету и 9.5% на остаток по карте. + страховка + Priority Pass

Так там вроде остаток 2млн?

самомама
Екатеринбург

Бывшая горничная: там вроде остаток 2млн?

Нет

мама
Екатеринбург

Тоже интересно, сейчас Тинькофф, Райфайзен типа 5% на все (в рекламе) оказалось враньём. По правде очень дурацкая система накопления балов и обмена их. Хорошо хоть бесплатная карта.

Аноним 929

%Луна%: Выслал СМС, что я сейчас как "все смертные" получаю 1% "на все" и 3% на АЗС и Рестораны. Было 2% на все и 5 на АЗС-рестораны.

Мне тоже сегодня прислали. Расстроена

умею красиво
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Нет, там или 2 млн на счетах или оборот от 75. Меня вполне устраивает их программа мили, пасс приорити, страховка. Тьфу тьфу помощью на дорогах не пришлось воспользоваться

Екатеринбург

alenushka25,
То есть если оборот более 75.000, то обслуживание бесплатно?

Екатеринбург

Ludo4ka72: По правде очень дурацкая система накопления балов и обмена их. Хорошо хоть бесплатная карта.

Это про какой банк?

самомама
Екатеринбург

Бывшая горничная: если оборот более 75.000, то обслуживание бесплатно?

Именно так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";