Где повыше кешбек? И побесплатнее карта))))

Солнцевая

Есть в Альфа банке 1- на все, 5 на кафе, 10 на азс. Траить надо не менее 50тр в мес. Кэшбэк приходит на карту. Обслуживание 2тр в год вроде
Акбарс банк такие же условия, но 10% на все в категории транспорт в тч и общественеый и такси, но лимит кэшбэка по этой категории 1000 р в мес и общий лимит 5 тр./мес. Обслуживание при тратах менее 15тр в мес 150 р. Можно выпустить доп.карту к этому же счету за 500 р вроде.
У нас Альфа, но планируем переходить на акбарс изза того что можно выпустить доп карту

Аноним 597

Beatrix Kiddo ,
А сколько проходов приорити пасс бесплатно?

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА ,
Райфайзен, я же написала, они одно время активно рекламировались где мужчина за столиком перебирал карты и в итоге эту одну выбрал.

автор
мама
Екатеринбург

Солнцевая: Можно выпустить доп.карту

Спасает nfc, реально.
Была на этой Альфе, закрыла из-за ХКБ (на нем в 2 раза больше получалось (сейчас будет меньше в два раза).

Екатеринбург

Ludo4ka72 ,
Я не поняла сначала, Вы про Тинькоф написали еще, запуталась.
У меня Тинькоф, но дебетовая. Кредитку, чего-то, опасаюсь.

мама
Екатеринбург

%Луна% ,
Один-в-один, был прекрасный Хоум, сейчас не вижу ничего интересного. Альфа с кэшбеком была, закрыла в своё время как не оправдавшую надежд. Сейчас думаю.

Из радостей жизни - Мегафон с 10% за супермаркеты
Но тоже до октября это счастье.

автор
мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: У меня Тинькоф, но дебетовая. Кредитку, чего-то, опасаюсь.

Кредитка нормальная.
У меня обычная, начисляют баллы, баллы списываются в оплату кафе, ресторанов, общепита (по сути бесплатно ешь). Но там 1%.
У брата с милями кредитка, хорошо набегает, раз в год пару полётов (я не вникал в его расходы, просто то что нравится по отзывам). Нормальные кредитки, я к тому.
Из всех банков больше всего нравится с Тиньковым (но он мало даёт), и с ХКБ, с недавнего времени (как сделали бесплатным пополнение с любой карты). На втором месте Альфа (кешбек не видишь, они сами там что-то считают), но в принципе пойдёт.
ОТП (наследство от Тач Банка осталось) , убрир, русский стандарт, ренессанс кредит - отстой, ничего не видно, непонятно, работает не так, объяснений не добьёшься, как тратить непонятно, ещё и некоторые любят копить, например до 3000, и только потом можно использовать, там тоже какие-то есть кешбеки...

Екатеринбург

%Луна% ,
Рискнуть на кредитку Тиньковскую, что ли...

Екатеринбург

Базилика: Альфа с кэшбеком была

У меня была альфа Майлс, это просто
За два года трат, траты свыше 200 ежемесячно, так как там было много покупок, плюс я много езжу по работе и бронирую билеты и отели.
Итак, за 2 года, я накопила 48.000 миль.
Ну думаю, пора. Пора их использовать. Выбрала номер в отеле ( 40.000) на Букинге.
На сайте альфа майлс этот отель стоил 200.000 миль. И как бы мне недостаёт 160.000. И можно купить. А 160.000 миль стоят 80.000 рублей.
Вот такая арифметика.

автор
мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: На сайте альфа майлс этот отель стоил 200.000 миль. И как бы мне недостаёт 160.000. И можно купить. А 160.000 миль стоят 80.000 рублей

Ржака...
ХКБ тоже чудит, но по мелочи. Есть у него "типа повышенный кешбек у партнера", 10% у Али, например, но заходить надо через страницу с бонусной программой, так там вещь дороже светится дороже на эти 10% (которые я получу когда-то там, выполнив ряд условий), поэтому все эти "акции" и "у партнера" я как-то не очень беру во внимание (и проверять надо постоянно).
Да, значит 2% "на все" никто не дает особо сейчас.... Есть у меня еще карта, АЗС 10% ("на все" тот самый 1%) УБРИР до конца сентября акция, причем они только "обещают", никак не проверить сколько начислят.
У меня бензина больше 10 000 в месяц набегает, поэтому актуально.

мама
Екатеринбург

%Луна% ,
УБРиР начисляет 20 числа за предыдущий месяц. В приложении всё потом расписано.
1% на все покупки и 10% на категории, которые меняются каждые 3 месяца, возврат не более 500 руб в месяц. На остаток 7% в последний день месяца начисляют

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: возврат не более 500 руб в месяц

1000 по моей карте (там разные есть тарифы). Я по ней только заправляюсь. Но, скорее всего закрою, за нее платить 399 в месяц, или тратить 60 000, акция закончится и она мне неинтересна будет.

мама
Екатеринбург

%Луна% ,
У меня бесплатная... Выдали вместе с вкладом, пользуюсь. Оборот всего 12000 надо в месяц, и остаток вроде бы не менее 20000 р

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: У меня бесплатная... Выдали вместе с вкладом, пользуюсь. Оборот всего 12000 надо в месяц, и остаток вроде бы не менее 20000 р

Нашла вашу карту.
Нет, у меня кредитка 240 дней. Понравилась ваша за свою бесплатность (для бесплатного обслуживания смешные требования), тот же 1%, ну может из льготных что-то выпадать будет (они там нормальные). Ноооо, ненавижу УБРИР , если честно.
А период за который смотрят оборот с 1-31 числа месяца или как-то по другому? P.S. До банка не дозвониться))))

дедушка
Екатеринбург

%Луна%: Да, фигня 1%, а любимые категории ни разу нормальных не попалось.

да, но зато без танцев с бубнами типа

Солнцевая: Траить надо не менее 50тр в мес.

Солнцевая: Обслуживание 2тр в год

Beatrix Kiddo: Обслуживание бесплатно при обороте от 75т.

РеФреш: кэшбек. баллами правда, то есть тратить могу, снять нет

у меня аж голова заболела, пока я это читала))) на ткф тупо приходят деньги и все, главное неснижаемый остаток 30к держать (можно оформить вкладом вообще), и тогда обслуживание бесплатное

автор
мама
Екатеринбург

Калинка: неснижаемый остаток 30к держать

Тоже Бубён, такой же как и "тратить 10000", ещё там тоже есть количество покупок необходимых для начисления кешбека)))
Без бубнов никак, это фантастика.
Тиньков у меня есть, пользуюсь, категории просматриваю раз в три месяца.
Пока три карты приметила, чтобы были без больших трат покупки же придётся дробить (значит большой оборот по карте не смогу обеспечить, значит многие станут платными). УБРИР с программой "максимум" в золоте (10% и категории хорошие, понятно что меняются, у всех меняются) , мой ХКБ пусть останется (там нет ограничений, и он, молодец, даёт кешбек и даже за рекламу), тиньков (во первых все равно есть, и во вторых тоже просто есть ). Хорошо сейчас, чтобы карты переключить, достаточно в смартфоне галочку поставить перед покупкой.

мама
Екатеринбург

У меня альфа ( на работе зп проект)

Альфа банк Дебетовая карта с CashBack
Бесплатное обслуживание*
Возвращаем до 10% от заправок на АЗС
Возвращаем до 5% от счетов в кафе и ресторанах
Возвращаем до 1% от всех остальных покупок
Начисляем до 6% на остаток
При условии расходов свыше 20 000
Заправки выгодно здесь и кафе рестораны

самомама
Екатеринбург

Аноним 597: А сколько проходов приорити пасс бесплатно?

2 в месяц

Бывшая горничная: Итак, за 2 года, я накопила 48.000 миль.

Это же очень мало
У меня получается минимум 100т миль в год в ВТБ при тратах 150т в месяц. И, главное, оформление билетов и отелей с минимальной комиссией, рублей 500 бывает, редко чуть больше. А если учесть, что билет по сути бесплатный, то и учитывать ее смысла нет

автор
мама
Екатеринбург

шана: Альфа банк Дебетовая карта с CashBack

Очень много бубнов, вот где реально мозг кипел.

  1. Тратить 70 000 (не все траты они засчитывают туда).
  2. Покупать пакет услуг на год (карта бесплатная, а пакет услуг платный), больше 2000 стоил, никто не вернул при закрытии карты.

Может что-то изменили, год назад закрыла ее, очень устала выяснять (за что-то так прилетит комиссия), кешбек не видно совсем (за что и сколько непонятно, просто прилетает некая сумма на следующий месяц).
А картинка красивая, да (даже снова начинаю смотреть на нее ).

Аноним 47

%Луна%: На втором месте Альфа (кешбек не видишь, они сами там что-то считают), но в принципе пойдёт.

Почему не видешь? Видно по каким тратам уже 2% насчитали и общая сумма, которая будет начислена с след месяце. 10 го числа у меня начисляют за прошлый месяц. В приложении все видно. Но у нас зарплатный проект там, отлельно бы тоже не стала заморачиваться, сколько не пыталась, так и не поеяла че за хрень у них с пакетами услуг и нафига они...

мама
Екатеринбург

Посмотрите у ХКБ карту Польза, я не знаю, сколько обслуживание, но кеш интересен мне показался. В Сбере неплохой кеш на вип-карту, но блин, там обслуживание оооочень дорогое, я считаю

автор
мама
Екатеринбург

Версия: Посмотрите у ХКБ карту Польза, я не знаю, сколько обслуживание,

С нее и началась тема... Выслали СМС что "усе меняется"

просто посетитель
Екатеринбург

Тиньковым блэк пользуюсь. Каждый месяц 1000р минимум возвращается.
Категории на 3 месяца бывают не интересными, да. Но нет ни одной категории чтобы у меня по ней были большие траты и мне было бы интересно, разве что супермаркеты хотелось бы в повышенную категорию с 5%.
Начисление %% прозрачное. Всё видно в приложении. Мне нравится.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 47: Видно по каким тратам уже 2% насчитали и общая сумма, которая будет начислена с след месяце.

Ну, может быть, забыла уже, может сейчас есть, раньше не было. Сейчас у них карта хоть стоит 100 руб, если не потратил 10 000, а раньше было 500 руб, если не потратил 40 000 (или опять запрятали тарифы, и написали на видном месте условия для низких кешбеков).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";