Где повыше кешбек? И побесплатнее карта))))

автор
мама
Екатеринбург

Базилика: 2 тыр в месяц обслуживание - 7% бонусами с путешествий, которые можно потратить на путешествия. У меня 3-10 тысяч в месяц с неё возвращаются

Вы каждый месяц путешествуете?

автор
мама
Екатеринбург

Базилика: Покупка должна быть БОЛЬШЕ 2000 рублей

Ну, это легко, поэтому и выгодна.

автор
мама
Екатеринбург

Отп никому не посоветую. Самый жлобский банк. Непонятно начисляет, не позвонить туда, общались через претензии, ответил через месяц, взял проценты, хотя я внесла сумму на кредитку за три дня до конца периода, а он аккуратно Выдержал эти дни, и я типа не попала в льготный период. При этом смс отправим моментально о зачислении, я и уверена была. Даже на банки. Ру писала о нем (там ни одного нормального отзыва, всех кидает).

Екатеринбург

%Луна%,
%Луна%,
Я в июле открывала.

Екатеринбург

Вот прочла я всю тему и думаю, где подвох у альфы? 6200 кашбэка за месяц при тратах около 150.000 и остатке.
Думаю наверное тратить гемор. Так нет сейчас за 2 секунды кэш бэк уже на Карте.

https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/cash-back-card/
У меня такая комфорт

Екатеринбург

Beatrix Kiddo: ВТБ Привилегия. Обслуживание бесплатно при обороте от 75т. Кэшбэк (милями у меня) 6% при обороте от 150т и бесконтактной оплате. До 9% по накопительному счету и 9.5% на остаток по карте. + страховка + Priority Pass

  • оплата ку входит в оборот средств и тоже бонусируется (пока по крайней мере).
    Хотя, прошёл слух, что условия по ней могут ухудшить, так как банк теряет доходность.
    На Е1 есть большая тема по мультикартам, и по картам с кэшбеком тоже.
    У нас в семье у мужа привилегия, у меня травелпасс от кеб (10% за бензин, платные дороги, парковки, билеты на междугородный и общественный транспорт, развлечения и кафе/рестораны за границей) и похуже условия в России. Оборот для бесплатности 60000 тыс, если не выполняется, то стоимость 990р в месяц. За 1,5 месяца в Европе 13000 накопилось бонусами, которые можно тратить в любом магазине на территории РФ.
Екатеринбург
  • у кеб пока нет условий, что бонусируемые операции не должны быть больше какого-то процента от общего числа операций (как это есть у многих других банков).
    Поэтому по моей карте я рассчитывала ей только в местах с 10% кэшбеком.
автор
мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Я в июле открывала.

Так 1% на все же? Я ее и имела ввиду, когда с Драйвом сравнивала. Закрыла такую год назад, но тогда Польза была от ХКБ нормальная, а не урезанная, как будет с 1.09.2019.

DaisyAdair: На Е1 есть большая тема по мультикартам, и по картам с кэшбеком тоже.

Есть, я там раньше тусовалась, тут компания лучше поговорить, чем там.

Бывшая горничная: 6200 кашбэка за месяц при тратах около 150.000 и остатке.

Вообще непонятно тогда. 6% годовых на остаток 200 000 это всего 1000 в месяц, 5200 каши с 150 000 наварить как можно? Только если на АЗС заправляться очень много, несколько десятков тысяч. Таки с Драйвом также получится. Например 50 000 на АЗС = 5000 каши. И 100 000 на все остальное = 1000 каши. Но 50 000 на АЗС мне кажется из области фантастики.

мама
Екатеринбург

%Луна%,
Вот у меня август, траты общие 99 тыс. Остаток на карте не держу большой, все на счета сразу перекидываю. Сори, 95 тыс, ну не суть. Кафе рестораны 9300 из них.

автор
мама
Екатеринбург

Lestat: Вот у меня август, траты общие 99 тыс. Остаток на карте не держу большой, все на счета сразу перекидываю. Сори, 95 тыс, ну не суть.

Да, примерно так. С Альфой (такой же картой) у меня примерно было 1400 кешбека, но трат общих около 40 000. 10 000 на АЗС = 1000, и примерно 400 (ну, 500) кешбека за все остальное.

мама
Екатеринбург

У меня Альфа, условия как у Lestat. Кэшбэк не более 2000 в месяц хоть миллион потрать.

мама
Екатеринбург

meГера,
У меня было как то 2800, когда др отмечала в ресторане 2 раза . Больше не было

Екатеринбург

meГера: У меня Альфа, условия как у Lestat. Кэшбэк не более 2000 в месяц хоть миллион потрать.

А что у меня за каш бэк такой?

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Не знаю, тоже такой хочу

мама
Екатеринбург

Там только надо следить, если карту по сроку меняешь или пикалка не работает, надо звонить и вопить, где мой кэшбек, они могут не перенести с одной на другую карту. По звонку переносят, но через пару недель.

автор
мама
Екатеринбург

Ну, что со времнн этой темы на Драйве от тинькова получилось заработать кешбек в размере 5000 (1000 вообще не знаю откуда прилетела, может подарок? Но чистый "процентам с покупок" 4000). Расходы те же около 50 - 60 тыс. Но их структура оказалась очень подходящей. За месяц, а прошёл только один целый месяц (до 11.09 там был "хвостик") , 3100 у меня. На хоуме, на котором поменяли условия, и который я считала выгоднее всех, было 1900. Спасибо теме...
Тинькофф молодец, я приготовилась было вы считывать, нужные траты в нужных местах, а он уже все сосчитал и сам пишет где и сколько надо потратить (при наведении на кешбек всплывает окошко).

автор
мама
Екатеринбург

И вообще какие-то акции у партнёров стали близкие, и используемые.
Например, 7% в Ленте и 3% в Пятерочке, прямо очень - очень приятные. Они скоротечнве, конечно, на месяц включили.
Раньше такой близости к народу не было.

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: УБРиР начисляет 20 числа за предыдущий месяц. В приложении всё потом расписано.
1% на все покупки и 10% на категории, которые меняются каждые 3 месяца, возврат не более 500 руб в месяц. На остаток 7% в последний день месяца начисляют

у меня такая. Начисляют, если тратишь не менее 10 000. Как-то в Крыму, помню, проблема была столько купить по карте))) Но обслуживание 1400 или 1700, остаток не менее 20 000 должен быть. Закончится - не буду перезаказывать (повелась на то, что 1й год бесплатно).
Параллельно у меня Гастроном от Нейвы. В продуктовых и супермаркетах 2% кэшбэк, бесплатная, на остаток 6%, тратишь сколько хочешь (или 5000, не помню? но мало). И еще подобная у них есть для пенсионеров, там к продуктовым аптеки добавляются. Но делают по удостоверению

мама
Екатеринбург

Яга: Параллельно у меня Гастроном от Нейвы. В продуктовых и супермаркетах 2% кэшбэк, бесплатная, на остаток 6%, тратишь сколько хочешь

У них новая карта появилась, кэшбэк на продуктовые супермаркеты 3%, интересное предложение

Яга: И еще подобная у них есть для пенсионеров, там к продуктовым аптеки добавляются.

И не учитываются красно-белое и подобные.

мама
Екатеринбург

Lakrima: кэшбэк на продуктовые супермаркеты 3%, интересное предложение

надо глянуть. У меня, правда, этой еще полгода жить

мама

У Мира в целом можно получить 4-5% в менамартах и монетке при покупках от 2500 руб. Согласитесь тоже отлично.

мама
Екатеринбург

А бензиновые кеш беки у каких карт хорошие? Были на карте скб, отменили заправку они(((

anonim

Tekila_Lady: А есть карты с кэшбеком на коммуналку? есть, но там бывают условия чтоб оплата проходил через приложения, а туда не все тсж занесены.
Яга: Параллельно у меня Гастроном от Нейвы. В продуктовых и супермаркетах 2% кэшбэк, бесплатная, на остаток 6%,

у скб 5% супермаркеты сейчас, аптеки и рестораны еще. 6% на остатоток до 300 тыс. Пока еще бензин был вообще шоколадно было )) Но они могут менять условия раз в месяц. И уже потихоньку сокращают... зато бесплатная. и можно только супермаркеты по ней тратитть, без доп условий

просто посетитель
Екатеринбург

МамаДома: А бензиновые кеш беки у каких карт хорошие? Были на карте скб, отменили заправку они(((

Карта Драйв от Тинькофф. Про неё Луна и пишет выше. 10% на АЗС.

мама
Екатеринбург

anonim: у скб 5% супермаркеты сейчас, аптеки и рестораны еще. 6% на остатоток до 300 тыс.

очень хорошо. А как называется она и давно ли оформляли? Кредитная или дебетовая? На сайте СКБ не нашла такой. Интересно, у мужа зарплата приходит на СКБ, но он не пользуется безналом и, похоже, даже проценты не начисляются на остаток. Может, хоть я его картой буду за продукты выгодно платить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";