Получила на электронку чужое исполнительное.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Получила сейчас на электронную почту исполнительное производство не мое. Фамилия только совпадает и имя. Отдел судебных приставов в Кушве аж. Завтра конечно попробую дозвониться. Вот сижу и переживаю, ну как ко мне то это все прилетело. И могут ли списать с кредитной карты деньги?

ДоброжелателЬ 😊

Еленаил: исполнительное производство не мое. Фамилия только совпадает и имя.

а как узнали, что не ваше?

Аноним 199

Еленаил: Получила сейчас на электронную почту исполнительное производство не мое.

Ответное письмо написали?

Аноним 199

Еленаил: И могут ли списать с кредитной карты деньги?

Могут

автор
мама
Екатеринбург

Рассылку получила, т.к. подписана на нее. Отчество и дата рождения далеко не мои. Одна надежда тогда на то, что не сразу спишут. Может успею разобраться. Сумма то под полтинник.

автор
мама
Екатеринбург

Не вижу, как письмо написать им. Или на сайт ФССП идти?

мама
Екатеринбург

Я бы немедленно опустошила карту, а то снимут то сразу и все, а пока разберутся, пока приказ создадут и т.д и т.п. Мне возвращались деньги недели 3 .

автор
мама
Екатеринбург

Я все с карт и сняла, остались полные кредитные. Буду завтра звонить. Переживаю за кредитные карты.

Аноним 199

Еленаил: Не вижу, как письмо написать им. Или на сайт ФССП идти?

В постановлении нет адреса эл.почты. Давно уже указывают.

Если до пристава не дозвонитесь, ищите телефон приёмной начальника, старшего пристава. Там лучше трубку берут.

Если это рассылка, то может и волноваться не стоит? Разослали всем кому смогли. Или все же целевое письмо? Где Вы согласие на рассылку давали? Приставам?

мама
Екатеринбург

С кредиток не спишут. Арест на дебетовые накладывают. Будет у вас -50000 на карте, и кредитка будет отображаться- ( сумма на кредитке -50 тыс)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";