Голосуй за врача!

Карта Рокетбанка

Аноним 263 автор темы
Девочки, есть у кого? стоит брать?
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
Аноним 263,
100% стоит. Пользуюсь год. И за границей и везде
Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.
GAZPROM
Екатеринбург
мама
100% стоит. Классная
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
у меня тиньков. все устраивает.. рокет смотрела-не поняла где шило, где мыло.....
Аноним 263 автор темы
теперь я слон
,
Вот и я не поняла....
GAZPROM
,
Расскажите
Редиsка Кэт
Екатеринбург
Меня соблазнила подруга завести ради барного режима. Суть, что в определенном перечне баров можно купить второй коктейль из спец. меню за 1 рубль. Ну, то есть 2 коктейля примерно за 300-400 р. выходит.
Карта у меня с апреля, пользовалась я этим режимом один месяц и только и в 2х барах )
Других плюх не нашла для себя. Бонусные рубли можно тратить только от 3000. Фигня полная.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью (с) Ф.Раневская.
Кот и Кошка
Екатеринбург
мама
Мне очень нравится, но сравнить не с чем, только со сбербанком. Рокет конечно лучше гораздо. Если оборот по карте большой, то кэшбэк в размере 3000 набегает быстро. Каждый месяц выбираешь среди 5-ти предложенных организаций три в которых кэшбэк повышенный. Пополнять без комисси можно только от 5000. Мобильный банк недавно обновился, на мой взгляд стал менее удобным. Ребенку с 14 лет можно оформит рокет.
Анонимный ник
Екатеринбург
У меня обе, и рокет и тинькоф. Рокетом пользуюсь только где кэш повышенный. % на остаток меньше чем в тинькоф, приложение их просто дурное стало, кэш деньгами не выводится, можно только компенсировать покупку, приходится ещё и раз в месяц подгонять сумму чека для компенсации , короче мне не нра, но раз она бесплатная , пользуюсь редко как запасной и для выбранных категорий. Основная теперь Тинькоф. Единственный минус что я вижу это необходимый остаток 30 тыщ на карте чтоб абонентки за обслуживание не начисляли . Но у меня всегда там сумма бОльшая лежит, поэтому не парюсь вообще. И кэш нормальными деньгами получаю, а не этот цирк с конями с баллами как в Рокет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).