Свекровь взяла младшему сыну кредит и не платит.

Аноним 102

автор,всех ,,таких,. родственников проблемных слать лесом -иначе дальше и больше будут на шее сидеть . Мама сама виновата ,вы -причем? Пожалела неблагодарного дитятку-пускай сама все разруливает. . Про звонки мужу ,пускай сходит в банк и разъяснит ситуацию .
У моего мужа начали поступать смс и звонки так же из банка все чаще и чаще ,доставали \про кредит,которого он не брал.Он сходил в банк ,устроил там разбор и так и сказал,как вы раздаете кредиты ,не проверив элементарно номер тел .? Понятно,что вам потом люди не платят . Те шары выпучили . А сказать то в ответ нечего. Все звонки прекратились.

мама
Екатеринбург

Chайkа,
ни хрена себе! во люди наглые

конФФетка

такой семейке я бы и 5000 тыс не дала, на свет, с какой стати? автор, вашу семью в хер не ставят, а вы все премыкаетесь перед ними, даже когда у вас тяжелое мат.положение вы все равно туда деньги вливаете

Аноним 493
автор

Начали вчера разбираться со всем этим. Нашли на сайте 4 исполнительных на общую сумму 75000. И оказывается у неё ещё есть кредит в банке, на карту которого она получает пенсию и по нему просрочки нет т.к. они по 5000 снимают каждый месяц. И видимо по исполнительному листу у неё 50% удерживают.

Аноним 493
автор

Аноним 878: снимают приставы.
это решается просто - не могут снимать более 50% от пенсии. принести бумаги из пенсионки что эти бабки пенсия.

А идти нужно к судебному приставу или в суд? И как быть с кредитом который без просрочки?
Или из банка взять тоже бумагу, что она там платит по 5000 и принести её приставам?

Екатеринбург

Chайkа: ужасный манипулятор, и жаль, что мать так повелась((((

Да не повелась она. Сына своего прекрасно знает. Это из серии, положила к ногам последнее, я - мать герой. И с пониманием того, что найдется кому потом закрыть этот кредит, есть же еще сын, старший, обязанный маленькому помочь. Там паразит на паразите сидит, манипулятор на манипуляторе.

Аноним 731: Одно радует КИ испорчена, вряд ли еще дадут кредит.

В приличном банке - да. А всякие Быстроденьги - легко. Плевали они на эти КИ.

просто посетитель

Аноним 506: А почему свекровь дала номер телефона вашего мужа?

Аноним 731: Не берите трубки.

Аноним 493,
Автор , поменяйте номер.

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Тоже один товарищ оставил мой телефон в банке при оформлении кредитной карты и они мне двай названивать.

У меня еще круче, звонят спрашивают хрензнаеткакого Оглы, он оставил мой номер, как якобы свой бывает звонят по несколько раз в день, с разных номеров. Хотя я уже и корректно объяснила, что даже не знаю такого, и отматерила почему изначально не проверяют номера и почему в базе своей не делают пометки, что номер левый. Один фиг названивают, у меня уже глаз дергается.

Мама пусть пенсию переводит на почту, тогда ПФР с нее сможет удержать (по решению суда) только 50% , остальные она получит наличными в кассе.
Если будет получать на карту, то снимать будут всё, и крайних не найдете.
Идите в банк, где мама брала кредиты и пишите заявление, чтобы номер телефона Вашего мужа удалили из базы данных.

Ом ном ном

sheveleva82: Вы реально с семьей не можете решить проблему 70 тыс?

на свадьбу брали видимо....
щас трудно будет рассчитаться- процнты набежали

Аноним 177

Автор!
Забейте! Не надо помогать. Ни советом, ни деньгами. Вас никто не просит. Зачем Вы лезете.
Они взрослые люди. Грамотные. Осознанно шли на это. Пусть сами сами.
Коллекторам пусть муж дает телефон матери, сына, жены сына, сестры сына и т д. Пусть звонят.
Кроме звонков ничего не будет. Потихоньку по исполнительному листу снимут то, что полагается.
Мать хорошо устроилась раздолбайчика содержать за счет Вашего мужа. Не давпйте денег доя матери сестре. Мать все равно отдаст их сыну.

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой: Идите в банк, где мама брала кредиты и пишите заявление,

Аноним 493: Они живут рядом, а мы за 1000 км от них.

За 1000 км ехать чтобы в банк сходить? Зачем?

Екатеринбург

Днище - брать кредит на свадьбу.

Аноним 341

Аноним 493,
Пособий в 3600 не существует.

Аноним 341

Так если с нее снимают,значит долг уже не 70!

Аноним 493
автор

Аноним 341 ,
Минимальный 3200, у меня чуть больше...

Cookie monster,
Не заметила, что такое расстояние. Не напишут заявление, так и будут звонить. Значит, писать на сайте банка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";