А у вас есть кредитная карта?

мама
Екатеринбург

%Луна%: Перешла на DRIVE (Тинькофф, кредитка),

Эта карта?
Интересна, если деньги тратятся на Авто.
А так - стандартно 1%.
Куча МСС исключений, по которым бонусы не начисляются.

просто посетитель
Екатеринбург

Была сберовская, закрыла, всё, больше не хочу пользоваться.

Екатеринбург

Есть кредитка Сити-банка, беспроцентный период до 50 дней. Пользуюсь постоянно, кэшбэк (сейчас правда баллы вместо него) превышает оплату за годовое обслуживание. В течение месяца все покупки и платежи по безналу делаю с кредитки, в начале следующего месяца с зарплаты вкладываю сумму долга: и баллы копятся, и проценты не начисляются.
Пока в долгу у банка сижу, не получается свои средства вносить и тратить, но возмещать успеваю в срок. Не даю повышать лимит, чтобы не вышло так, что вся зарплата должна быть отдана в погашение. А часть - нормально, уже привыкла.

Гербера

kvetek: Есть сберовская
Пользуюсь

Базилика: Зависит от вашей финансовой дисциплины. Кто-то всё с кредитки покупает, а деньги в это время под проценты лежат, в конце грейс-периода гасит, ни копейки не тратит.

Да, лет 7 уже так делаю со Сбером. Ни разу никаких процентов и комиссий не платила.

мама
Екатеринбург

Emma: Интересна, если деньги тратятся на Авто.
А так - стандартно 1%.

Да, на авто и трачу.
Потому и DRIVE.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 630: Так я как раз описываю ситуацию- из отпуска вернулись ,денег в обрез, и тут сломался холодильник. Для нас это реально форс мажор,

пардон, не заметила в тексте. Это да, причина.

Екатеринбург

Songes ,
Да, кажется, снизили. Но у меня и раньше был возврат по 150-200 руб. в месяц. При стоимости обслуживания в год 950 руб. Так и осталось. Плюс приветственный кэшбэк 5000 был при выпуске Карты в том году, очень весомо

Аноним 982

Есть кредитка Сбера - по мне так очень удобно.
Еще и бонусов Спасибо копится много, оплачиваю ими часть покупок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";