Лучший психолог года

Не знаю.как это понимать?

Аноним 566 автор темы
Екатеринбург
Вот еще в пятницу на карте были деньги. Отправила сегодня ребенка в магазин, но сказала сразу сними столько-то денег с карты и иди в магазин потом. Он мне звонит и говорит,на счете 15 рублей. А смс о списании вообще не было и я не покупала с пятницы ничего картой. Зашла в личный кабинет, а там вижу,что мои деньги перевели со счета моей карта в банке местного значения в Тинькоф банк на счет какой-то..Но у меня НИКОГДА там не было счета и карт.
Ирландский мох
Екатеринбург
мама
Позвонить в банк?там номер на карте написан :wink:
Аноним 193
Екатеринбург
Банк Кольцо Урала?
Аноним 566 автор темы
Екатеринбург
не кольцо. написала обращение. звонила не берут трубку
НервнаЯКлеТка
Екатеринбург
бабушка
Блин сочувствую((( завтра звоните в банк. Ужас. Много денег то увели?
Голoс пенсии
Скроюсь
Екатеринбург
Денег много « увели»?
Папа_школьника
Екатеринбург
папа
Сочувствую автор.
Карты - зло, только нал.
Аноним 566 автор темы
Екатеринбург
вот какая разница сколько увели, вот народ!? я о том,что такое может быть?! не важно,сегодня со мной,завтра с вами...
мама
У меня бывает так списывают по 1000 за обслуживание годовое. Смс нет
Как то штраф списали 3000
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Симочка
Екатеринбург
мама
Аноним 566:
какая разница сколько увели, вот народ!? я о том,что такое может быть?! не важно,сегодня со мной,завтра с вами...
Вы чего на людей кидаетесь? Нормальный вопрос
%Луна%
Екатеринбург
мама
Мошенники.
Каким-то образом карта оказалась скомпрометирована.
Блокируйте.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
коекто
Екатеринбург
Как вам такая гипотеза:Ребёнок заказал тинькофф-карту онлайн и зная пароль вашей карты перевёл туда деньги.
Аноним 566 автор темы
Екатеринбург
коекто
,
неа. маленький еще такое придумать
Аноним 566 автор темы
Екатеринбург
Симочка
,
не нормальный. скажу что 20 тысяч и что?! кт порадуется,наверно вы первая.
мама
Аноним 566,
Значит, идти в банк и разбираться.
Очень странно
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
мама
У меня было, сняли 300 долл, иностранный интернет магазин, в котором ни разу не была.
Разобрались, деньги вернули
Ольха Уральская
Екатеринбург
бабушка
Чтобы в онлайн-банке Тинькофф сдернуть деньги на карту Тинькофф с другой карты, необходимо ввести данные этой другой карты (номер, срок, владельца, cvv) и подтвердить перевод кодом, который приходит на телефон, привязанный к этой другой карте.
Подумайте, кто мог знать все данные Вашей карты и ещё привязать эту Вашу карту к НЕ Вашему телефону?
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
Аноним 632
Екатеринбург
автоплатеж у вас никакой не подключен???
я когда платила за квартиру через приложение Мой дом, мне почему то приходили сообщения, что деньги успешно зачислены в Тиньков. хотя у ТСЖ Сбер и я плачу или со Сбера или с ЕМБ.
поэтому у вас и спрашивают сумму. или это небольшая сумма, например, ежемесячный платеж за сотовую связь. или сумма кв.платы. или же зарплата ваша вся - тогда скорее всего мошенники, если у вас нет платежей обязательных таких больших.
Симочка
Екатеринбург
мама
Аноним 566:
скажу что 20 тысяч и что?! кт порадуется,наверно вы первая.
Вы всегда всех по себе судите? Все плохие вокруг? Вот и получаете....
%Луна%
Екатеринбург
мама
Ольха Уральская:
кто мог знать все данные Вашей карты и ещё привязать эту Вашу карту к НЕ Вашему телефону?
... Или через программу шпиона. В любом случае это мошенические действия.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Аноним 566:
звонила не берут трубку
В банке? Что за банк такой удивительный, можно узнать?
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Симочка:
Вы чего на людей кидаетесь? Нормальный вопрос

+++++++++
Fox21
Екатеринбург
мама
У банка нет горячей линии? Странный банк.
Любовь спасет мир
Аноним 73
Екатеринбург
Аноним 566
,
не могли долг какой нибудь списать автоматом ? или через приставов?
гретта
Екатеринбург
мама
Когда перевожу на счёт в Тинькоф смс о списании не приходит.
Но для этого должна быть ваша карта привязана к счету в тинькоф, ну и смс запрашивается всегда.
В любом случае, вам в ваш банк. Карту лучше перевыпустить, про деньги скорее всего забыть.
- "Судьба тебе поможет!" - "А если нет?" - "Значит не судьба." (А. Кош.)
Аноним 665
Екатеринбург
Автор, какой банк?
Не могли это сделать просто так. Звоните на горячую линию.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).