Ипотека без первоначального взноса

Аноним 155
автор

Напишите, пожалуйста, отзывы кто покупал квартиру в ипотеку без первоначального взноса с завышением стоимости? Как всё прошло? Как давно покупали? Какие нюансы есть при покупке? Спасибо.

Аноним 497

У нас так дом покупали. Завышение было на 3 миллиона (им ещё просто деньги нужны были), 7 лет назад вроде, сложно было найти оценщика, который даст нужную оценку. Но если завышение небольшое, то норм. Евши покупатели 6 оценок делали, пока нужную сумму не дали им (договорились конечно, дом столько никак не стоил).

Аноним 849

Аноним 155: покупал квартиру в ипотеку без первоначального взноса с завышением стоимости? Как всё прошло? Как давно покупали? Какие нюансы есть при покупке? Спасибо.

Купить -то купили с голой зопой сразу 2комнаиную, а как платить не подумали .

Аноним 153

Я так покупала, без проблем прошло все. Завысили на сумму ПВ, оценку делала в одной только компании, сразу и сделали они как надо. Купила, плачу) погасила через полгода половину ипотеки, платеж сделала комфортным)

Аноним 155
автор

Аноним 153,
Если пользовались услугами риэлтора или агентства - можете кого нибудь посоветовать? Продавец без проблем согласился на такую сделку?

мама
Екатеринбург

продавцы по разному реагируют, кто то боится, кто то нормально соглашается, но есть такие, у кого возникают налоги при продаже, так что они обычно отказываются, хотя сейчас банки идут на схему занижения в договоре

Аноним 153

Аноним 155: Если пользовались услугами риэлтора или агентства - можете кого нибудь посоветовать? Продавец без проблем согласился на такую сделку?

Продавец согласилась нормально, у нее был риэлтор, у меня тоже. С агентством Этажи покупала, за 2 недели мне ипотеку подобрали и квартиру нашли.

Аноним 80

Аноним 153: погасила через полгода половину ипотеки

а в каком банке брали ипотеку, если не секрет?

Аноним 153

Аноним 80: а в каком банке брали ипотеку, если не секрет?

Сбер

мама
Екатеринбург

Вам надо банки в 10% первоначальным взносом, так проще завысить, чем на 15-20%. И никуда без риэлтора, самой определить какие квартиры подойдут, какие нет очень сложно, так же как и провернуть все это.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";