Лучший врач назван!

Штраф на Тинькоф. Новый вид мошенничества?...

Аноним 689 автор темы
Екатеринбург
Пользуюсь картой Тинькоф не первый год. На днях пришло уведомление о штрафе размером 500 р, который я могу оплатить в течение месяца со скидкой 50%. Я не водитель точнее права имеются, но машины нет, в день, указанный на сайте находилась в другом городе, паспорт достала только раз при посадке в поезд.

Откуда штраф?! Мошенники??...
Проферила федеральную службу суд.приставов, госуслуги и сайт налог.ру. Нигде за мной штрафы не значатся...

У кого-то было такое, что тинькоф просил оплатить ему штрафы? При этом номер постановления есть, а пдф файла нет, чтобы открыть посмотреть, за что штраф :know:
Четаржу
Екатеринбург
мама
и реквизитов нет ? куда штраф то платить. ?
Безбашенным нам безбашенный город.
Neiron
Екатеринбург
мама
В банк надо обращаться.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 689 автор темы
Екатеринбург
Четаржу
,
А зачем реквизиты?! На тинькоф все поосто, в лмчном кабинете горит сумма и кнопка "оплатить". На деревне дедушке... Или я не докапалась, но найти подробностей не могу!
Четаржу
Екатеринбург
мама
Neiron:
В банк надо обращаться.
кстати , а как в банк Тинькофф обращаться, он же какой то особенный ( по рекламе он везде , а в натуре ?)
Безбашенным нам безбашенный город.
Аноним 689 автор темы
Екатеринбург
Четаржу
,
По телефону горячей линии только, в реальности его нет. Ни офисов ни представителей. Но раньше проблем не возникало, условия устраивали, поэтому пользовалась до сих пор.

Может кто сталкивался, приходили кому штрафы на тинькоф в личный кабинет?? Или можно где по номеру постановления правду узнать и само постановление увидеть??... Может есть сайт, а я и не в курсе :scratch:
Калинка
Екатеринбург
дедушка
Аноним 689:
По телефону горячей линии только
если у вас есть аж приложение - то у вас есть и чат с банком. напишите туда
Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.
Аноним 689 автор темы
Екатеринбург
Мне родные сказали заплати и забудь! Но ведь на то оно может и рассчитано, сумма не большая, пусть каждый отвесит банку добровольно?!
А если правда штраф, но не за ПДД точно, то надо ведь выяснить за что, может есть реальная проблема! Напрягает, что в личном кабинете банка - единственное место где он значится и то без каких-либо подробностей
Neiron
Екатеринбург
мама
По телефону то можно же позвонить.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 39
Екатеринбург
Не мошенничество. В приложении Тинькофф видно штрафы, и номер постановления указан, можно сразу же оплатить со скидкой. По-моему, наоборот, удобно.
Другой вопрос, что авто у вас нет, тогда нужно в ГИБДД узнавать, откуда штраф.
Аноним 689:
Мне родные сказали заплати и забудь! Но ведь на то оно может и рассчитано, сумма не большая, пусть каждый отвесит банку добровольно?!

Да с фига ли?? ни за что платить! а потом еще и еще... :diablo:

Никогда никакие штрафы не приходили, тоже пользуюсь не первый год. Напишите в чат, узнайте что это, скажите не могу посмотреть детали и т.д.
Аноним 722
Екатеринбург
Аноним 689:
Но ведь на то оно может и рассчитано, сумма не большая, пусть каждый отвесит банку добровольно?!
Т.е. вы подразумеваете, что банк - мошенник? :crazy:
Аноним 689:
А если правда штраф, но не за ПДД точно, то надо ведь выяснить за что, может есть реальная проблема!
Вы предлагаете это нам выяснить?))
Вам уже несколько человек ответили, что просто позвонить или в чат написать, но вам проще писать пространные предложения на форуме и обвинять банк в мошенничестве.
Аноним 689 автор темы
Екатеринбург
Аноним 39
,
Вот в том то и вопрос, куда звонить, напрямую в гибдд или в банк?
Neiron
,
Конечно позвоню, просто сначала тут хотела выяснить, чтобы мозги не запудрили по телефону, кто их знает, что это за финт такой...Ну реально, авто ведь нет, даже если дорогу где перешла, на лбу у меня же фамилия не написана и данные карты в дополнение, чтобы камера засняла :know:
%Луна%
Екатеринбург
мама
Аноним 689:
А зачем реквизиты?
А с чего это тинькофф решил, что вы его оплачивать будете с Тинькова?
Обратитесь в банк, что за дела-то?
Может ошибка какая-то.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
%Луна%
Екатеринбург
мама
Аноним 689:
в банк
Или в чат элементарно напишите. Причём тут Гибдд, может не оттуда. Вам надо того кто постановление выдал, об этом и спросите в чате, даже звонить не надо.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Аноним 689 автор темы
Екатеринбург
Фу, выяснила! Спасибо всем за участие, просто сбило меня с толку это постановление, машину то не вожу!!

100500 лет назад оплачивала со своей карты штраф за одного человека, мне автоматически оформилась подписка и оповещение таким вот образом пришло с предложением настроить автоплатеж :crazy:
Лариса
Екатеринбург
мама
Аноним 689
,
если есть родписка в личном кабинете, штрафы туда приходят
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).