Кто что знает про бюджетное жилье до 1млн?

Аноним 299
автор

Здравствуйте.Наткнулась на рекламу. "Новая жизнь-победа", кто там купил или был, Верхнее Дуброво-это место для жизни как?В общем интересно кто что знает

дедушка
Санкт-Петербург

Верхнее Дуброво - это деревня же.
Оттуда только на машине если ездить

Екатеринбург

василиса непремудрая ,
Электрички ещё

Екатеринбург

В деревне считаю надо жить в доме своём . Иначе вся прелесть теряется

Екатеринбург

Постою, послушаю.
Тоже наткнулась, для себя сделала выводы, что ездить каждый день - очень тяжко. Верхнее дуброво - это уже пригород. Никаких 15 минут до центра точно не будет. И плюс жск напрягло. Не знаю, что это такое. Почему не привычная всем долевка. И вот по этим двум факторам отбросила данную тему.

Красная

Может, я не права, но...там же наверное одни студии? Это изначально суперэконом. Это будет похоже на семейное общежитие со всеми прелестями.

мама
Екатеринбург

там же по одной однушке на этаже, остальные студии, до города не так уж и далеко, минут 20-25

Аноним 191

Пятровна: до города не так уж и далеко, минут 20-25

Это до города. До центра куда больше будет выходить. Если не выезжать каждый день оттуда - то вполне себе неплохой вариант.

Екатеринбург

Я в том году случайно зарулила в эти дома. Была удивлена что они довольно далеко от станции. Про транспортный коллапс - чушь здесь пишут. Тюменский тракт довольно не плохой. Были проблемы в тот год, когда его ремонтировали. В этом году Челябинский в ремонтах.

мама
Екатеринбург

Аноним 191 ,
до города 15 минут

дедушка
Санкт-Петербург

Пятровна,
До ЖБИ, а потом выезжал, как хочешь утром там пипец, я если успеваю проскочить до 7:40, то нормально, если нет, то все, еду 40 минут до центра

Аноним 930

Соломинка (Darja): Тюменский тракт довольно не плохой. Были проблемы в тот год, когда его ремонтировали. В этом году Челябинский в ремонтах.

Тюменский весь в колеях, в том году отремоетмровали к футболу, в этом году все стало как обычно, а Челябинский шикарный стал.

Если есть млн, то лучше малосемейку в Екатеринбурге.

Аноним 191

Пятровна: до города 15 минут

Не надо выдумывать. От Екб до Дубровно 40 с хвостиком. При всем желании за 15 мин не доехать. У нас дача в той степи - так что не надо придумывать и людей в заблуждение вводить.

мама
Екатеринбург

Аноним 191 ,
сами не выдумывайте, я ж не говорю от центра до В.Дуброво, от границы города

Екатеринбург

Пятровна: до города не так уж и далеко, минут 20-25

Пятровна: до города 15 минут

Так Дуброво в Екатеринбурге окажется скоро
Мин 25 по трассе от Дуброво до Райта на сибирском тракте. Но дотрассы еще выехать надо по самому Дуброво, это еще мин 10 (поселок большой) и дальше по городу ... до бесконечности. Это не пригород совсем

Аноним 191

Драгоценная: Так Дуброво в Екатеринбурге окажется скоро

Также, как и Пышма, Березовский. Много лет об этом говорят, а воз и ныне там

Екатеринбург

Аноним 191,
я не это имела в виду. Дуброво от города далеко и городом никогда не станет. Не при наших жизнях точно

мама
Екатеринбург

Бармалей™ ,
слушайте, ну вот сегодня я там была - 26 минут от Гулливера (это даже не граница города), время отъезда 18,10

Аноним 392

Аноним 299,
Купите студию у лср. Мы покупали в меридиане и на компрессорном. Точно достроят. Норм жилье эконом и в городе. 1.260

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";