Лучший психолог года

Не погашенный кредит

Аноним 03 автор темы
Екатеринбург
мама
Здравствуйте.у меня есть не погашенный кредит,с ноября месяца начну получать детские пособия,слышала что можно взять с соцзащиты справку что получаю пособие и отнести приставам,сегодня звонила приставам они сказали что справку не нужно им нести,что банк видит за что перечисляются деньги и не должны списывать пособие,.подскажите пожалуйста правда ли это?
JouJou =)
Екатеринбург
мама
Если номинальный счет открыт для пособий, то с него не спишут.
С карты не знаю
Аноним 924
Екатеринбург
Я бы отнесла справку, это лучше чем потом возвращать свои деньги
Аноним 03 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 924
,
Она сказала что не надо нечего им нести,сказала что если снимут то идти и писать заявление в банк,вот я и думаю может она специально сказала что нечего им нести не надо
Аноним 761
Екатеринбург
Аноним 03:
меня есть не погашенный кредит,с

Кредит просуженный и есть исполнительное производство у приставов?
П-яточка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 03
,
Несите не лично приставу, а в приемную. Или письмом с уведомлением отправьте. Они говорят одно, делают другое. Лучше подстраховаться.
Аноним 837
если номинальный счет открыт для пособий,
это КАК узнать.. номинальный он или нет
Аноним 559
Екатеринбург
У меня как то пенсионный списал себе все пособие по Б и Р. И пофиг ему было, что это пособие на ребенка матери-одиночки. А тут банк....
Аноним 03 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 761
,
Пристав сказала что они за неисполнение закрыли и дело и обратно в банк передали а в банке к приставам отправляют
Аноним 761
Екатеринбург
Аноним 03:
Пристав сказала что они за неисполнение закрыли и дело и обратно в банк передали

Что за значит закрыли за неисполнение? Так если у пристава исполнительного производства нет, она никакие справки и не возьмет. Зачем? Ей эти справки и подшить некуда.

Аноним 03:
а в банке к приставам отправляют
А банк считает, что дело у приставов?

Странная ситуация.
Аноним 03 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 761
,
Да уж очень странно,и незнаю куда справку нести
Чема
Екатеринбург
мама
Аноним 03:
Да уж очень странно,и незнаю куда справку нести

Несите приставам и в банк продублируйте , под подпись
kotikc
Екатеринбург
мама
Аноним 837:
если номинальный счет открыт для пособий,
это КАК узнать.. номинальный он или нет
Номинальный счет открывается на ребенка, владелец счета родитель\попечитель и тд, бенефициар ребенок. Это видно в реквизитах счета если в онлайн зайти.
Vivere est cogitare *жить значит мыслить*
Аноним 837
kotikc,
Благодарю
Аноним 03 автор темы
Екатеринбург
мама
Сегодня опять звонила в банк и мне сказали что они по закону не имеют права снимать пособие в счёт погашения кредита
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).