Лучший психолог года

Что проще получить: кредит или кредитную карту? И в каком банке.

Аноним 173 автор темы
Екатеринбург
В прошлом очень испорченная кредитная история. Сейчас необходимо получить 100 тыс руб на операцию. Что банки легче одобряют: кредит или карту? Или с плохой КИ вообще ничего? Ну и посоветуйте пожалуйста банк, в котором проще это сделать.. Заранее спасибо!
Аноним 748
Екатеринбург
Сбербанк, кредитная карта. Радует льготный период 20-50 дней. В прошлом плохая КИ (взяла для человека, а он решил не платить....молодость - глупость).
Заказала карту онлайн, потом пришла в отделение, подписала договор и всё, карта у меня.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
у Сбера комиссия за снятие. я в альфе оформила. но мне они сами предложение высылали. на 100 тыс мне кажется только кредит
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Аноним 748:
. Радует льготный период 20-50 дней
и в той же альфе 90дней. если не успеваешь гасить можно занять недостающую сумму на сутки, и опять 90 дней
Аноним 261
Екатеринбург
Аноним 173,
По карте льготный период максимум 100-120 дней. Если сможете погасить за этот срок - берите карту. Потом еше можно пользоваться. Если нет, если комыортнее небольшими платежами в течение полугода-года, то кредит.
Одобрить или неодобрить могут и то, и другое.
Еще от города зависит. Вы в Екб?
Аноним 261
Екатеринбург
exЛильчик,
100 дней
Аноним 229
Екатеринбург
С плохой кредитной сбер дал кредитку на 12 тысяч только, через пол года увеличил до 20. Надо пробовать
Аноним 891
проще всего обратиться в банк, где вы получаете зарплату. Карту обычно проще оформить, многие банки не смотрят на справки, это тинькофф, альфа, раффайзенбанк
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
exЛильчик:
у Сбера комиссия за снятие
Операцию же можно и по безналу оплатить, думаю.
Я бы смотрела кредитки типа Халва, у УБРиРа, ВТБ до 100 дней льготный период. Сбер так себе кредитка, у них отчетная дата есть, но даже при максимуме 50 дней - мало.
Все будет хорошо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).