Потребительский кредит, сумма мелкая, где лучше?

Аноним 770
автор

Добрый день! Никогда не сталкивалась с потребительским кредитом, а сейчас понадобилось. Сумма нужна 30тр. В какой банк лучше обратиться? где процент поменьше? на что обратить внимание при взятии кредита? Кто знает, сталкивался, подскажите, пожалуйста. п.с. кредитку не предлагать ))

папа
Хабаровск

Анонимка: кредитку не предлагать ))

почему? очень удобно... :pardon:

мама
Екатеринбург

А что с кредиткой не так?

Аноним 770
автор

jersan, Акула, Мне ее самую и надо закрыть. Процент идет, я не успеваю, а он большой! Надо сумму целиком, чтоб закрыть и чтоб процент был меньше. Тут сейчас 34 годовых :omg:

Аноним 2

Дурью не майтесь, закрывайте кредитку постепенно, а то на бОльшие бабки попадете, втюхают какую-нибудь страховку к кредиту, будете маяться

мама
Екатеринбург

Анонимка , Работаете официально? Попробуйте обратиться в Сбербанк, ВТБ, Альфа банк за рефинансированием.. Правда, быстрее всего сумму придется увеличить.. сразу часть обратно закроете :pardon:

Аноним 770
автор

Аноним 2: Дурью не майтесь, закрывайте кредитку постепенно

Процент большой (( нет возможности гасить по 7-10тр, процент капает, в итоге треть закиданных денег уходит на погашение процентов. Я поэтому и спрашиваю, где лучше ?) про страховки и пр знаю, конечно

crotcheteer: Работаете официально? Попробуйте обратиться в Сбербанк

да Вот в сбере и предложили. 30тр на 4 года :omg: в итоге переплата 6тр )) мне так не надо :)

мама
Екатеринбург

Анонимка: Процент большой (( нет возможности гасить по 7-10тр, процент капает, в итоге треть закиданных денег уходит на погашение процентов.

Странно однако у меня кредитка долг оплачивается - минимальный ежемесячный платеж 5% от тела долга ( у Вас это 1500р) плюс ежемесячный процент по карте ( у Вас это 34:12 это 2,83% т.е 849р 90к) итого минимальный платеж в месяц 2349р90к О каких 7-10 т Вы говорите? Можно конечно 7-10 платить так вы за 4 месяца расплатитесь. то , что Вы описываете это запущенный микрозайм

Екатеринбург

Ну дак для каждого человека свои условия. Рассылайте везде заявки, где больше понравится - там и берите.

Аноним 770
автор

Прошу закрыть тему

Екатеринбург

А в другом банке взять кредитку, чтобы перекредттоваться? Тинькоф, например.

Аноним 770
автор

ФунтИзюма: А в другом банке взять кредитку, чтобы перекредттоваться? Тинькоф, например.

и так же платить фиг знает сколько времени я хочу уже избавиться от нее как можно быстрее )

Екатеринбург

Тинькову можно не платить)))

Аноним 205

Чтобы закрыть такую сумму, лучше попросить у родителей/сестры/брата и отдавать им по 5 тыс в месяц. Только стабильно отдавать. В банке вам ещё страховку навяжут в треть этой суммы.

Аноним 309

Анонимка: Вот в сбере и предложили. 30тр на 4 года в итоге переплата 6тр )) мне так не надо

Что Вам мешает взять данный кредит, и платить чуть больше в месяц, ( т.е. погадать по возможности -частично досрочно), тогда это будет не 4 года и переплата соответственно много меньше.

хочу стать папой!
Екатеринбург

ФунтИзюма: Тинькову можно не платить)))

это почему это? Просто интересно, мне кредит не нужен, ттт!

Смотрю рекламные смс. Вон сегодня - убрир - 8,5% предлагает

Такую-то сумму реально проще у близких взять и отдать постепенно

Аноним 735

в долг чтобы закрыть долг... блин

дедушка
Екатеринбург

вуз дает на неплохих условиях

Аноним 770
автор

Ante: Вон сегодня - убрир - 8,5% предлагает

А когда начинаешь подробно все оговаривать, ставка повышается в 2 раза :)

Ante: Такую-то сумму реально проще у близких взять и отдать постепенно

Нет, не проще. Нет ни у кого в кармане 30тр ))

Аноним 735: в долг чтобы закрыть долг... блин

Ну, бывает

Модератор. ЗАКРОЙТЕ тему!

Аноним 707

При потребкредите вам обязательно впаяют страховку, в итоге или переплачивает банку, или замаетесь бегать заявление подавать на возврат страховки. Проще кредитка - ещё на стадии подписания договора вы можете отказаться от страховки или в этот же день через чат в приложении от нее откажетесь ( до пользования кредитными средствами это надо сделать)

Аноним 959

Ante: Смотрю рекламные смс. Вон сегодня - убрир - 8,5% предлагает

17.5 процентов + страховка 70 тысяч. При том, что вклад у них открыт на большую сумму

Аноним 770
автор

Аноним 707: При потребкредите вам обязательно впаяют страховку, в итоге или переплачивает банку, или замаетесь бегать заявление подавать на возврат страховки. Проще кредитка - ещё на стадии подписания договора вы можете отказаться от страховки или в этот же день через чат в приложении от нее откажетесь ( до пользования кредитными средствами это надо сделать)

Спасибо за информацию :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";