Расчетный счет и торговый эквайринг

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Меняем юрлицо, в "своем"))) банке предлагаемые условия для новых клиентов не устраивают. Посоветуйте свой, где вас устраивает тариф эквайринга, где есть б/п терминалы, невысокая плата за ведение счета, за переводы и т.п. плюшки))

мама
Екатеринбург

Кольцо Урала у меня. Плачу 17 р. за платёжки. На остаток 2.5% начисляют. В итоге бесплатно

мама
Екатеринбург

С эквайрингом платное ведение счета. Но не очень дорого. Но у меня эквайринг русский стандарт -по деньгам одинаково выходит. Но стандарт раньше появился, поэтому не стала менять

Екатеринбург

У нас в Открытии 1,4 процент. Ушли к ним от Сбера (там 1,7). Но вот если Сбер деньги зачислял оперативно, то Открытие тормозит. За все новогодние праздники сегодня часть денег пришла в 12 часов, еще часть - во втором часу. И после выходных тоже до обеда ждем. А Сбер в 8 утра уже переводил.
Хорошие условия счета были в Росбанке, но эквайринг там не очень. В общем, в Открытии счет закрыли, в Росбанке - не пользуемся. Юникредит пока тестируем.

Екатеринбург

Кольцо Урала и счёт и эквайринг был. Сейчас убрала, у знакомых двоих розница там на экваиринге, все норм вроде

Екатеринбург

Songes ,
Вот. Я со Сбером ругаюсь, но часто они лучше других. ЗП проект у них отличный, моментальное зачисление. Я иногда ночью деньги отправляю, в 7 утра сотрудников вместо будильника смс будит. И в выходные платежи обрабатываются, и поздно вечером. Но бесит некорректное отражение остатка денег на счете, по картам особенно. И их спасибо вместо кэша на картах. И процент за ЗП проект. Пусть 0,2, но есть. И эквайринг меньше 1,7 не дают. Зато терминалы бесплатные.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Убрир
Расчетный счет 2000 безлимит по платежкам. Уходят сразу же.
Терминал бесплатно. 1.6% с карт других банков. 1% с карт убрир. Приходят на след.день.

Екатеринбург

Vivienne W ,
А какой процент эквайринга?

Екатеринбург

Vivienne W ,
Спасибо. Тогда мы ничего не выиграем, у нас 200 тысяч за день может пройти.
Считается по каждому терминалу 200 или в сумме?

Екатеринбург

Vivienne W ,
Написано про оборот, скорее всего, общий считают по организации.
Значит, наш 1,4 выгоднее, все же. Хоть и тормозной.
Хотя, у нас счет в Сбере. На свои счета. может, быстро зачисляют.

Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
Идите в Сбер. У них терминалы бесплатные.
Открытие - тоже бесплатно терминал. Вот РКО их не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";