Ипотечное страхование

Аноним 612 автор темы
Екатеринбург
Девочки, помогите пожалуйста. У кого ипотека сбербанка? Заканчивается страховка (необходимо страхование залога и жизни). В какой страховой это будет дешевле? Подскажите пожалуйста.
Ptichkama
Екатеринбург
мама
Аноним 612
,
Мы сделали в СОГАЗ
капелька
Екатеринбург
Аноним 612
,
Аналогично,
Ptichkama
,
в СОГАЗ.
Потом несете документы в любое отделение Сбера. Попросите специалиста поставить печать на оригинале, что они документы приняли :ugu:
ragnarok2008
Москва
просто посетитель
через СБонлайн делала
и идти никуда не нужно
Не удивляйтесь, это моя вселенная... здесь мои правила... здесь все мое, до последнего фиолетового кролика.
аноним13
Екатеринбург
Ингосстрах онлайн. Ничего ни куда не несу. Страховка приходит на е-майл. Отправляю по элпочте пакет документов в сбер. На все про все 5 минут времени.
Аноним 139
Екатеринбург
Через дом клик. Быстро, удобно. Недорого
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним 139:
Через дом клик. Быстро, удобно. Недорого
Это сбер со своим конским ценником.
Аноним 612:
Заканчивается страховка (необходимо страхование залога и жизни). В какой страховой это будет дешевле? Подскажите пожалуйста.
Заходите на сайт Сбер, выбирайте аккредитованные стаховые и прозванивайте у кого дешевле.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Аноним 139
Екатеринбург
Vivienne W
,
Я в курсе, что это сбер. Ценник приемлем. Сравнивала с другими страховыми . +/-
Аноним 895
Екатеринбург
Мне в Зетта страхование посчитали на 2 тыс дешевле. Это первый год страхования, но Сбер не разрешил там страховаться, тк они не "успели" одобрить мой запрос до даты плановой выдачи кредита.
В общем навязали мне страховку на Дом клик, которая их и дороже.
А сколько примерно у кого выходит?
Я думаю от неуплаты по причине несчастного случая.
Но т.к у меня не было изначально страховки и банк её не предлагал, понятия не имею какая цена вопроса.
Остаток долга 1,7млн.
Аноним 711
Считайте в РЕСО. Нам с 1млн900 считали 6500 в том году
Аноним 912
Вчера только оформляла страховки. ВСК жизнь и здоровье ( мужчина,38 лет,опасная работа) 4300, Сургутнефтегаз квартира ( дому 3 года, остаток долга 800 тыс) 800 руб.
Zoryana
Екатеринбург
мама
Может подскажете, как застраховать заёмщика, чтобы в случае была погашена ипотека. Я насколько представляю, самый простой вариант страховки ипотеки это только страхование квартиры ипотечной и вроде адм ответственности?
Zoryana
Екатеринбург
мама
Аноним 912
,
То есть ипотека на этом мужчине и вы заплатили 5100,правильно?
Аноним 912
Zoryana
,
Да. Я созаемщик
Еvgeniа
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 612
,
Напишите мне в лс, дам номер страховщика, сама у нее страхуюсь, дешевле многих выходит. Она вам посчитает, сами решите, страховаться у нее или нет.
Аноним 493
Екатеринбург
Аноним 612
,
мы в Альфу ушли, они нам каждый год скидку делают небольшую.
Я аноним
Екатеринбург
Аноним 912:
ВСК жизнь и здоровье
тоже думала ВСК дешевле, потом узнала в Согазе, там на 3 тыс дешевле получилось у нас
Аноним 912
Я аноним
,
Жизнь и здоровье?
У мужа в ВСК получается дешевле всего,но повторюсь,
Аноним 912:
мужчина,38 лет,опасная работа)
Это тоже влияет.
Я аноним
Екатеринбург
Аноним 912:
Жизнь и здоровье?
У мужа в ВСК получается дешевле всего,но повторюсь,
да, потому сказали узнать еще в согазе, позвонила туда мне озвучили 8, а не 11 с чем-то
Аноним 912
Я аноним
,
Значит у вас другое.
Нам Согаз не пошел.
Aprelinka
Екатеринбург
мама
Я в этом году делала обе страховки в Ингосстрах, вышло почти на 9к дешевле Сбера, ипотека Сберовская. Полисы отправила по электронке, приняли без проблем.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).