Опыт получения путинского пособия до 1.5 лет.

Белый ёж ,
Да, нужно отдельно для всех пособий оформлять карту МИР

мама
Екатеринбург

мама доченьки: или третий?

На третьего такое же есть и сумма та же
При этом, если сразу не подали, но успели, пока ребёнку не исполнилось полгода, первое пособие придёт с расчётом за весь предыдущий период
А если уже полгода будет малышу, то будет уже посчитано за месяц на момент обращения

мама

МилкаМ ,
Вводите в заблуждение. Это другой вид пособия!

мама

Lina_Berbichkaya ,
Мне перечисляют на сбер.

мама

Белый ёж ,
Я получаю на сбер.

мама
Екатеринбург

RoM@ashk@ ,
Я тоже ИП. Справка да, самой себе, тоже удивлялась этому бреду, но тем не менее. Справка о доходах дана такой то, и далее по мес указываете все доходы. Дата подпись печать (если с печатью работаете)

Мамамариванны ,
Вообще не понимаю, почему кому-то одного говорят а кому-то другое... мне строго сказали сделать карту «мир» в Сбербанке, так как на обычную не отправляют платежи такого рода!!! Я в шоке! Оказывается не знала.

Белый ёж,
Спасибо. Так и сделаю

мама
Екатеринбург

Мамамариванны: сегодня в 00:20
МилкаМ,
Вводите в заблуждение. Это

Спросили про третьего, вы сказали ничего не знаете,я знаю и ответила)
и точное название (касательно ваших слов «другое») не назвала)))

мама
Екатеринбург

Lina_Berbichkaya: сделать карту «мир» в Сбербанке,

Получаю на обычную карту, при этом перевыпуск был буквально вот, но может потому что у нас пригород

мама
Екатеринбург

Девочки, ДД! Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, если я-ип + есть офиц.работа. То на пособие можно не расчитывать? Так как доход со всех мест работы учитывается. Опять же я мать-одиночка (в св-ве нет отца). Заранее спасибо!

мама

МилкаМ ,
Тема называется Путинское пособие, то есть пособие выплачиваемое в соответствии с Федеральным законом"О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей" от 28.12.2017 N 418-ФЗ , третьих детей оно не касается и не выплачивается. Если Вы так же как и я готовы предоставить подробную информацию о получении пособия на третьего и последующих детей, Вы можете перенаправить человека в тему где Вами наверняка подробно описано получение пособия на 3 ребенка). Путинскиое пособие распространяется на 1 и 2 ребенка, на третьего не распространяется, поэтому Вы вводите в заблуждение.

мама

Lina_Berbichkaya ,
Я думаю проблема в том, что не отработаны единые требования, поэтому каждый собес трактует свои условия.

Доброго Вам времени суток! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Я сейчас оформила путинское пособие на год ребёнка. Чтобы оформить дальше на следующий год, я прочитала тут что надо прям в день рождение оформлять. Я посмотрела а у ребёнка день рождение на воскресенье попадает. Получается, что ни соцзащита ни мфц не работает. Значит мне нужно в субботу (перед днём рождения) или в понедельник (после др) идти оформлять?

Мамамариванны,
Мне изначально на работе сказали, что все выплаты по родам оплачиваются только на карту «мир». Типо нужно идти делать. Это я ещё беременная была, пошла делать... и в мфц так же сказали. Видимо в моем городе, свои порядки :))))). Но в тоже время декретные мне приходят на Мою обычную зарплатную карту Согласна, не отработаны общие требования. Вот и запутывают нас...

мама

Lina_Berbichkaya ,
У дочери день рождения 22 июля, мне сказали 23 июля подать документы.

мама
Екатеринбург

У моей дочьки день рождения выпал на воскресенье в этом году. В соц. защиту пришла в понедельник. Специалист бумаги оформила воскресеньем. На следующий год сказала приходить в день рождения или позднее.

Подскажите, пожалуйста, пособие приходит в какой-то определенный интервал дат или каждый раз по-разному?
Орджоникидзевский район

мама

Try_am ,
Оба раза приходило 10-го числа.

мама
Екатеринбург

Девочки, скажите, пожалуйста, с 01 октября все пособия только на карту Мир! Как и куда вы подавали новые реквизиты перечисления?

мама
Екатеринбург

Кто нибудь подавал за последние полгода? Мы подали 6 июля, до сих пор нет ответа...

Я подала 6 сентября , тоже нет ответа , в соц защите сказали ждать ????‍♀️

мама

Я вот пойду переподавать послезавтра, если честно , так и не поняла, до какого месяца продлили все пособия. Но как я поняла, до октября.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";