На какие уступки может пойти банк ДОБРОСОВЕСТНОМУ клиенту в период его временных трудностей?

Аноним 943
автор

Дано: есть три кредитных обязательства, ни одной просрочки, наоборот, график выплат ведётся с опережением, кредит гасился частично досрочно. Рефинансирование - не мой вариант, уже использовала эту возможность. Какие уступки делает банк? И чем они чреваты. Допустим, понятно что временная отсрочка увеличивает последующие выплаты, но, может, есть ещё какие то варианты с которыми лично вы или ваши знакомые сталкивались?
Банкротство тоже не рассматриваю, т к есть определенные минусы у этой процедуры которые мне точно не подходят.

Аноним 311

Звоните в банк, каждый банк индивидуально рассматривает каждое заявление. Мужу платеж снизили но срок соответственно увеличился. Но платеж был хоть маленький.

Екатеринбург

Аноним 943: И чем они чреваты

Порчей кредитной истории. Не так сильно, как просрочки, но таки факт есть.

Аноним 464

Любой Банк это огромная неповоротливая махина. Никаких индивидуальных программ для клиентов нет. Реструктуризации, рефинансирование, каникулы Банк проводит прежде всего в своих интересах. Интересы клиента здесь не участвуют, хотя преподносится все именно под этим соусом. Если в Банке в настоящее время запущена какая-то программа и вы подходите под условиям этой программы, то вам ее предложат.

Аноним 415

Аноним 464: Любой Банк это огромная неповоротливая махина. Никаких индивидуальных программ для клиентов нет. Реструктуризации, рефинансирование, каникулы Банк проводит прежде всего в своих интересах. Интересы клиента здесь не участвуют, хотя преподносится все именно под этим соусом. Если в Банке в настоящее время запущена какая-то программа и вы подходите под условиям этой программы, то вам ее предложат.

Совершенно верно. Ни убавить, ни прибавить.

просто посетитель
Екатеринбург

Я впс огорчу: практически никакие уступки банк не делает.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Я впс огорчу: практически никакие уступки банк не делает.

+++

Работаю в просрочке в банке,ну попробуйте реструктуризацию, но тоже кабала ещё та(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";