Выписка из ЕГРН

Аноним 180
автор

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста. Когда прописывалась в квартире, запрашивали выписку из ЕГРН, сейчас хочу вернуть налоговый вычет за квартиру, а в этой выписке написано, что она действительна с 27.08.18 по 27.08.19 мне что, теперь новую запрашивать для нологовой? И так каждый год надо будет платить за эту выписку? Раз она имеет срок действия

Аноним 544

Выписка из ЕГРН годна на дату выдачи! Не знаю, почему у вас стоит срок целый год. По сути у вас есть документы – основания, на основании которых зарегистрировано право за вами. И да, если необходимо предоставить актуальную выписку, то надо каждый раз заказывать новую. Цена вопроса 400 с чем-то рублей. Но имейте в виду, что миграционная служба может самостоятельно запросить данную выписку, и будет для них бесплатно, но Тогда срок прописки увеличится
Кстати, ещё раз перечитала ваше сообщение: в налоговую можно предоставить вашу уже имеющуюся на руках выписку и документ- основание. Это будет самый главный документ, а выписка из ЕГРН – это всего-навсего выписка об объекте недвижимости из реестра недвижимости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";