В чем лучше копить на квартиру?????

123
Трдельник
, на золото сейчас высокая цена, его не выгодно покупать.
мама
Екатеринбург

Аноним 194, Вам-то, конечно, виднее :gy: Индекс потребительских цен в Америке за 10 лет вырос на 19%.

Аноним 108

Мы копили поровну на 3 вклада - рубли, евро, доллары. муж так решил, для подстраховки. Типа одно упадет - второе сыграет. Накопили, дважды. В обоих случаях сыграла валюта - курс вырос.

Аноним 194
Базилика:
Вам-то, конечно, виднее Индекс потребительских цен в Америке за 10 лет вырос на 19%.
В России тоже типа инфляции нет.
Васька ершистый

Иис или обычный брокерский счет-минус в том,что все равно придется им заниматься,и через три года вывести( продать акции купленные ) на ту же минимум сумму,на которую купили. А что будет через три года и насколько вырастут или упадут акции неизвестно.заниматься этим надо. Вклады-маленький процент,мультивалютные вклады попытка сыграть на росте курса( придется постоянно за этим следить примерно как за акциями) один вклад можно хранить в валюте и надеяться,что курс валюты не понизится с того момента как купили+%. От 5 лет еще можно накопительное страхование рассмотреть. Получите где-то 10+ наверно % + вычет на страховой взнос. Примерно такие варианты навскидку

Аноним 26
Трдельник:
Не доверяю этому банку
Почему? Посмотрите еще газпромбанк там все тоже самое под 5,8%. Ну и больше 1,4 в одном банке не хранить.
Аноним 108:
Мы копили поровну на 3 вклада - рубли, евро, доллары. муж так решил, для подстраховки. Типа одно упадет - второе сыграет. Накопили, дважды. В обоих случаях сыграла валюта - курс вырос.
Интересно...
123:
на золото сейчас высокая цена, его не выгодно покупать.
Зато оно растет постоянно... Судя по графикам
хочу стать мамой
Екатеринбург
Трдельник:
Не доверяю этому банку

Че , серьезно ? :sarcastic_hand: Почему ?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы тоже копим в разных валютах. Деньги лежат в ячейке, что б потом не доказывать еще банку откуда мы их взяли :sarcastic_hand:

Доллар вырос. В чем копить то?

мама
Екатеринбург
123:
золото сейчас высокая цена, его не выгодно покупать.
4000 почти. Вряд ли упадет
Аноним 734
Васька ершистый
, Для чего через три года выводить? Я ничего не вывожу, налоговый вычет мне не надо
Васька ершистый
***:
Для чего через три года выводить? Я ничего не вывожу, налоговый вычет мне не надо
С ИИС зачем выводить?) Они автоматически выводятся если выбрали режим прибыль не налогооблагается. Но ограничена сумма же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";