Подарки к 23 февраля

Как вы копите деньги? Акции, накопительный счёт?

Аноним 241 автор темы
Екатеринбург
Например есть возможность откладывать 100.000 каждый месяц. как эти деньги как минимум не потерять, а как максимум чуток приумножить?
Сейчас читаю про акции, но не игра на бирже, на это не хватает знаний, а именно долгосрочное инвестирование. Например компании Гугл, Apple, и тому подобные гиганты.
Кто нибудь сохраняет так деньги?
АнонимJ
Екатеринбург
Аноним 241
,
Это очень интересно, но прежде чем получится сохранять и умножать немного в минус уйдете, т.к. даже прочитав/посмотрев самых лучших профессионалов, захочется сделать по своему, или неверно интерпретируете ситуацию из-за недостатка опыта, не учтете какой-то параметр. Если есть время и интересна эта тема, изучайте,
создавайте понемногу свой портфель, просто купить что то одно и приумножить скорее всего не получится, слишком процессы сейчас быстрые. Видели что Тесла отчебучила только что?
inGUS
Екатеринбург
мама
АнонимJ:
Видели что Тесла отчебучила только что?
А что она отчебучила? вроде всего +0,25%
Аноним 241:
долгосрочное инвестирование.
Можно попробовать, но бывают сильные просадки, главное это пережить. Они иногда не предсказуемы, например из-за короновируса. Точку входа не угадать. Как у Вас с нервами?)
АнонимJ
Екатеринбург
inGUS:
А что она отчебучила?
Извиняюсь, мое "только что" было для неспециалиста и относилось к текущему году :blush:
Аноним 853
Екатеринбург
Аноним 241:
Сейчас читаю про акции, но не игра на бирже, на это не хватает знаний, а именно долгосрочное инвестирование. Например компании Гугл, Apple, и тому подобные гиганты.
Кто нибудь сохраняет так деньги?
Да, но я училась на онлайн курсах.
inGUS
Екатеринбург
мама
АнонимJ:
текущему году
Тогда согласна)) Но это никто предсказать не сможет, даже с онлайн курсами))
АнонимJ
Екатеринбург
inGUS:
даже с онлайн курсами))
Если внимательно слушали, то есть вероятность, что хоть не положат на хаях все яйца в одну дырявую корзинку )))
Аноним 241 автор темы
Екатеринбург
inGUS:
Как у Вас с нервами?)

Отлично с нервами :gy:
АнонимJ,
Мне неинтересно краткосрочные купи продай. Это сложно и времени много занимает.
Я думаю например о том, куплю акции Гугл скажем, и забуду о них года на 2-3. А потом продам.
inGUS
Екатеринбург
мама
АнонимJ:
на хаях все яйца в одну дырявую корзинку )))
как точно сформулировано))
Аноним 241:
куплю акции Гугл скажем
предыдущая фраза для ВАС)) все вкладывать в одну акцию нельзя, как и в один сектор.
Аноним 241:
забуду о них года на 2-3
если только лет на 10 и голубые фишки, может и пройдет.. Как Бог даст))
Бабушка Зина
Мы вот 90 процентов вкладываем в валюту и обязательно на падении конечно. 10 процентов в крипту. И то и то в долгую.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).