Масленица

Прошу закрыть тему

Анонимная автор темы
Екатеринбург
мама
Не актуально.
Аноним 864
Была уже такая тема.
Автор,у вас же ребенку 18 будет через 3 года,а квартира в которой сейчас живёте БМ?
Алена лайф
Екатеринбург
просто посетитель
кем работаете?
Duck
Екатеринбург
папа
Анонимная:
Есть еще квартира в области
а в область переехать не вариант ?
своя жилплощадь, и не нужно экономить
Обниму я батарею, я её собой согрею!
Аноним 11
Екатеринбург
Анонимная:
Сейчас вопрос, на пределе или расслабленно.
Разумно. А то здоровье подведет. Даром не пройдет плохое питание и работа без выходных и отдыха практически.
Анонимян
Екатеринбург
Анонимная
,
Не Сысерть, случайно? Хотя там квартиры подороже. Но тоже депрессивный городок, как по мне
Алена лайф
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимная:
Офисная работа. 2/2 график. Работу люблю. Коллектив супер. Руководитель охрененный.
На работе как дома
это хорошо. тогда можно спокойно на подработку. еду готовить дома и носить дешевле. без отпуска тоже можно привыкнуть. где то здесь гулять в выходные.
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
На 35 и без накоплений расслабленно не поживешь, а вы ещё копить умудряетесь.
Надорветесь и потом квартира не в радость будет.
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Аноним 695
Екатеринбург
Анонимная:
Надо накопить миллион на первоначальный взнос.
На ипотеку что ли?
А кредит есть с чего выплачивать много лет?
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
Анонимная,
ну и корячьтесь, раз мужиков нет
жить то когда?
вы и так уже не молодуха, море когда в последний раз видели, кофе в кофейне с вкусной плюшкой? На какой концерт ходили? Ногти сейчас каким цветом на руках и ногах? В парикмахерской были? Знаете как дверь открывается?
Покажите новые ботинки на весну? Летний отпуск спланировали? куда летите?
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Аноним 36
Екатеринбург
Анонимная:
Зарплата 35.
По 12 тыс откладывала

Анонимная:
Мало. Но, жила расслабленно.

а у вас еще доходы есть? или детей нет? у меня чего-то математика не идет, 35-12=23, и жить расслабленно, имея детей
Аноним 253
Екатеринбург
Найдите пару семей для помощи с уборкой. У вас идеальный для этого график. Один выход стоит от 1500 руб. Даже если работать 4 дня в месяц по 3-4 часа, то вот вам 6 тысяч в копилку. Это одна семья, один выход в неделю.
Аноним 695
Екатеринбург
НаталЪя:
жить то когда?
вы и так уже не молодуха, море когда в последний раз видели, кофе в кофейне с вкусной плюшкой? На какой концерт ходили? Ногти сейчас каким цветом на руках и ногах? В парикмахерской были? Знаете как дверь открывается?
Покажите новые ботинки на весну? Летний отпуск спланировали? куда летите?
Многие без всего этого живут постоянно... Нерадостно, но не у всех есть на это средства.
А тут всего 3 года потерпеть.
Irishaaa
Екатеринбург
будущая мама
НаталЪя,
Согласна, это не жизнь... :omg:
Автор, жить то когда собираетесь? Когда ипотеку оформите?
3 года в таком напряге - можно свихнуться и здоровье подорвать. Все мы разные, конечно, но я бы так не смогла.
Может подработка даст вам, наоборот, возможность подраслабиться, без выходных себя не оставляйте. Желаю удачи :friends:

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора