Прошу закрыть тему

Аноним 81

Sтропа: вы меня извините, но это же маразм... Ну что нельзя котлет дома сделать? вам на двоим много ли надо? Суп сварить да хоть куриный... Долго вы протянете на гарнире за 30 р?

Вот я о чем выше и пишу!! Я купила пару кг свинины, 450р, покрутила, котлет там получится дофига на нас с дочкой, т.е. он у меня на три пакетика разделан. 450/3=150 это примерно штук 5-6 котлет у меня получается 150/5=30!!! Гарнир-греча. Я в пакетиках беру, но по акции в Яблоке 29р, там 5 штук 29/5=5,80 порция Итого 5.80+30=35,80!!! так это полноценный обед!! а не крупа по акции автор, сорри, но вы не в себе!!

Аноним 81

Анонимная: До 23 работаю. Дома буду в 24.

вы писали, что работаете в офисе (или я ошибаюсь) что за работа такая до 23?? Вообще впервые такое вижу, чтоб 2/2 и до 23ч. До 22ч да, но не до 11 вечера

Анонимная: Я не любитель мяса

Анонимная: Дома ем.

:omg: Ок, не мясо, рыбы кусок, ну или что там еще к гарниру можно, салат сделать

Аноним 81

Анонимная: Я с 11 до 23. Дома очень хорошо поела. Первое, второе.

Это вы с утра что ли так едите? А нельзя тот же суп с собой взять и не тратиться в обед?

мама
Екатеринбург

Анонимная: Офисная работа. 2/2 график. Работу люблю. Коллектив супер. Руководитель охрененный. На работе как дома

Хочу к вам :gy: А по теме начните экономить жестко, но долго не протянете (тяжело психологически) Если чередовать?

Аноним 81

IIIoko: Если чередовать?

Вот уже предложили выше: месяц, как привыкли жить, второй-пояса затянуть

Анонимная: Можно. Буду брать.

ну так чо вы дурью-то маетесь, строите из себя жертву правда

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимная: Поем гарнир за 30 руб

Непозволительное транжирство ! Сварите кг гречки , на три дня с собой брать точно хватит. Те же 30 руб

Аноним 81

Анонимная: С чего вы решили это? Я ж не писала, что всегда буду одну кашу.

ну а зачем вы третий день пишете, что крупу на обед едите за 30р? мне не понятно

Анонимная: Но, негатив напрягает. Наверное, закрыть лучше.

Ну потому что вы странная немного и конкретики людям не хватает

Анонимная: Пока делаю выводы. Коплю по 20 тыс. А не 12. Ищу подработку. Экономлю чередуясь.

Анонимная: На пределе жить не буду. Где то посередине.

+++

просто посетитель

Анонимная: Так 3 года жить напределе? Работать без выходных?

Вы однажды просто упадёте . В лучшем случае вас восстановят за неделю или две . Это страшно . Сдохнуть можно .

Аноним 253

БабаЛена: Это сколько по времени? Работаете то вы когда? Юмать конечно это другая планета

))) Это суммарно, дорога туда и обратно, с пробками, пешеходами) зимой то не езжу, с весны и до осени) в два часа укладываюсь. Или в 2,5, как повезёт) зимой у меня коньки с лыжами) велосипед надо ремонтировать,вот готовлюсь. Тыщ 10 придется выложить в новую систему, цепь, работы.. жду марта, с одной стороны, жаль и тоска, лыжи кончатся вместе со снегом, а с другой стороны, снова в седле и по уши в грязи) это ли не счастье?))))

аноним13

Анонимка: Ну не всегда. Прям очень хороший, это редкость.

Что значит очень хороший коллектив? Хороший коллектив - это когда занимается своим делом и строит козни. Вот и все.

Аноним 81

аноним13: Хороший коллектив - это когда занимается своим делом и строит козни

Строит? или НЕ строит?

аноним13: Что значит очень хороший коллектив?

Дружный, всегда помогут, поржать и поболтать можно иногда, отвлечься, директор лояльный, понимающий, не демон

Аноним 81

Анонимная: Если я пишу, что сегодня ем кашу и яйца на обед, вечером гарнир в столовке, не значит, что буду всю жизнь так есть.

дак и не пишете тогда вообще про свой гарнир со скидкой и крупу на обед. ну правда выглядит как-то сиротски, мол вот, все, ужимаюсь, как могу, зачем??

Анонимная: А конкретику тут не хочу писать. Она может навредить

кому, вам? вам же уже написали, что от конкретики и ответы зависят. А так, по большому счету, вообще всем пофигу, сколько вы будете откладывать, как жить на остаток и чем питаться

Аноним 253: Жила и работала в хостеле в Сухуме,

Аноним 253: Второй способ- присматривать за домом. И садом

:write: интересно. Но тут надо располагать длинным отпуском, месяц хотя бы

Аноним 253: Это палатка.

такой бюджетный отдых точно не для меня, увы. Я ни разу не походный человек, в палатке могу сутки максимум пробыть

Аноним 253: на любителя всё, конечно

вот да )) Первые два варианта мне более комфортные, но отпуск в две недели не даст осуществить )

Аноним 81

capibara: дамы. остановитесь. это дончик. и это полный фарш))) охота вам распинаться?))))

++++ Темы с электричками никому не интересны, вот таким способом решила внимание и энергию привлечь)))))) Правильно кто-то ранее вспомнил - куча тем от автора и все пустые. Вся говорильня, ради говорильни, а не ради советов.

автор
мама
Екатеринбург

Прошу закрыть темку. Выводы сделаны. Цели поставлены. Всем спасибо. Добьюсь цели и тему открою с результатом

Аноним 81

О! Манера Дончика переименовывать тему))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";