Прошу закрыть тему

Анонимка
Екатеринбург
Аноним 864:
Была уже такая тема.
Автор,у вас же ребенку 18 будет через 3 года,а квартира в которой сейчас живёте БМ?
++ тоже помню тему

Пошла дальше читать :beach:
п.с. жить нормально и копить 500тр. Голодать и пахать на износ, ну так себе. ребенка тоже на голодовку?
Irishaaa
Екатеринбург
будущая мама
Анонимная
,
Так нет, конечно, не жизнь это тоже...Думаю, подработка дала бы вам дополнительные возможности, только отдыхать не забывайте, берегите себя!
Коварный и хитрый
Анонимная:
Через 3 года. Асейчас ощущать себя бомжом это жизнь?

Зачем чужое мнение, если есть своё?

Поступайте, как решили.
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
Zezka
Екатеринбург
мама
попробовать то кто вам мешает? выдохнетесь, так выберете другой режим.
Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.
Анонимка
Екатеринбург
Анонимная:
Зарплата 35.
По 12 тыс откладывала
Анонимная:
жила расслабленно
на 23тр с ребенком? :omg:
Или алименты гуд? напомните?
Я вот с первоклашкой на 35, не откладывая ни разу не расслабленно живу, а вы на 23 вс подростком
Анонимка
Екатеринбург
Анонимная:
Сайт затерла до дыр... Вакансий...
полы мыть в офисе где-нить? или корона?
Я б пошла при вашем графике. 10ку точно получали бы
Я где ни работала, уборщицы всегда хорошо получали
Анонимка
Екатеринбург
Анонимная:
Есть еще фриланс. И на работе беру подработки, когда кто то болеет или отпуск.
Хватает нам.
ну так в итоге-то какой доход?? может, тыщ 50-60 и выходит, а мы тут охаем, как вы на 23 живете
Аноним 253
Екатеринбург
НаталЪя:
ну и корячьтесь, раз мужиков нет
жить то когда?
вы и так уже не молодуха, море когда в последний раз видели, кофе в кофейне с вкусной плюшкой? На какой концерт ходили? Ногти сейчас каким цветом на руках и ногах? В парикмахерской были? Знаете как дверь открывается?
Покажите новые ботинки на весну? Летний отпуск спланировали? куда летите
Можно подумать, что без мужиков жизнь не удалась. Какая чушь.
Кофе в кофейне с плюшкой- жир на зад и деньги в форточку. В режиме накопления. Что там может радовать и умилять? Чашка кофе по цене пачки зернового? Вид из окна? Статус? Чего, простите? Вот совершенно нет необходимости в этом, на мой взгляд. Субъективный.
Концерт. Ладно, можно сходить. При большой любви. Опять же, была я недавно на БГ. Билеты стоят нормально так, звук плохой, в новых песнях слов не разобрать. Получила ли я удовольствие? Немного. А БГ люблю. Но мне больше нравится его дома в хорошем качестве слушать в записи.
Цвет ногтей- ну это вообще ахтунг. Это что, показатель счастья? Радости? Ухоженности?да с фига
Парикмахерская. Может, у автора коса до пояса) и нет необходимости бегать виски красить и концы стричь) но в целом, конечно, парикмахерская- это обыденность любого человека, кроме практикующего монаха- затворника) к чему про нее спрашивать.
Новые ботинки на весну. У меня вот старые, прошлогодние, прекрасно сохранились.
Потреблят..во это всё. Мещанство. И показатель ваших ценностей. Но не истина в последней инстанции. Горизонты то расширьте уже, жизнь многограннее и не заканчивается новыми ботами или спланированным отпуском.
Анонимн автор темы
Екатеринбург
мама
Анонимка:
ребенка тоже на голодовку?
Ребенок не голодает.
NATA66
Екатеринбург
мама
НаталЪя:
ну и корячьтесь, раз мужиков нет
жить то когда?
вы и так уже не молодуха, море когда в последний раз видели, кофе в кофейне с вкусной плюшкой? На какой концерт ходили? Ногти сейчас каким цветом на руках и ногах? В парикмахерской были? Знаете как дверь открывается?
Покажите новые ботинки на весну? Летний отпуск спланировали? куда летите?
Эээ, а что автору остаётся? Если у неё жилья нет?
Мир полон чудес
Moretti
Екатеринбург
хочу стать мамой
Анонимная
,
Пробуйте. Жильё - это важно. Когда на старую @опу без жилья останетесь - будете концерты и новые ботинки вспоминать ?
С подработкой легче будет. Но ситуация безвыходная - квартира нужна. Поэтому боритесь , автор , все получится.
Анонимка
Екатеринбург
Аноним 253:
Можно подумать, что без мужиков жизнь не удалась. Какая чушь.
Наталья про мужиков и не писала, вроде бы )
Аноним 253:
Кофе в кофейне с плюшкой- жир на зад и деньги в форточку. В режиме накопления. Что там может радовать и умилять? Чашка кофе по цене пачки зернового? Вид из окна? Статус? Чего, простите? Вот совершенно нет необходимости в этом, на мой взгляд. Субъективный.
Вот таких, как вы НЕ большинство, мне кажется )
Это, конечно, не самое главное в жизни и мало тех, кто прям раз в неделю или чаще, ругелярно ходит в кафе. Но иногда дико приятно отвлечься от домашней плиты, ничего не делать, просто капельку сменить обстановку и чтоб не ты за всеми подтирала и готовила, а за тобой поухаживали.
Не знаю. кому как, я люблю ходить в кафе, не часто, но хожу. Да просто там еда не как дома, элементарно)) жомашняя приелась уже
Аноним 253:
Концерт. Ладно, можно сходить. При большой любви.
вот тут как раз на любителя )
Аноним 253:
Цвет ногтей
Аноним 253:
Ухоженности?да с фига
разве нет?? ухоженные красивые руки-ногти это не знак ухоженности?
Не, ну, может, автор сама себе мастер и отменно делает. Я вот не умею, как в салоне. Я не говорю о цветных ногтях, гель и тд, просто маникюр, аккуратные ногти что бы были. 400р раз в недели 2-3
Аноним 253:
Потреблят..во это всё. Мещанство. И показатель ваших ценностей

:omg:
а чем радовать себя? книжки читать? в горы ездить? это все духовное удовлетворение, но есть еще и материальное. Ценности тут совсем не причем, бред
Я, например, получаю удовлетворение от новой шмотки или вкусного кофе с пицце или роллов (вот страсть, раз в месяц надо железно мне, а то умру) и это совсем не говорит о моих жизненных ценностях
Вот ВЫ чем радуете себя? как и на сколько часто удовлетворяете какие-то потребности свои? или как монах, коса до пят, ногти сама, обувь носим до дыр, отдыхаем во дворе на лавочке
Анонимка
Екатеринбург
Анонимная:
3. Середина. Подработки. Но с выходными. Будет 750 тыс.
Я за этот вариант
Можете, конечно, попробовать на педеле. Тут вы точного ответа не получите точно. Как хотите, так и делайте, варианта три есть
Анонимка
Екатеринбург
Какой у вас все же доход в среднем? ну не 35 же с алиментами, фриласом и подработкой
Camaro
Екатеринбург
нену если парикмахер стоит 250 руб то понятно почему автору хватает :gy:
...
Екатеринбург
У меня подруга вот так "все деньги" заработать пыталась. На нескольких работах без выходных. 35 лет, инсульт, инвалид.
Очень многое я пересмотрела в жизни, пока в реанимацию к ней ездила.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора