Прошу закрыть тему

Аноним 81

Анонимная: то надо значит физ труд. Желательно на улице.

Дворник

Camaro

Анонимная: За 250 меня стригут, как за 1000. Проверено

как же я завидую таким людям. автор Вам респект правда. все у Вас получится)

мама
Екатеринбург

Аноним 695: А тут всего 3 года потерпеть.

так автору уже 40, плюс 3 года, там уже и радости не те, здоровье бы не подорвать

Аноним 253: Горизонты то расширьте уже

а расскажите про свои расширенные горизонты? может я чего не знаю?
давайте, делитесь, как вы ощущаете себя счастливыми в нищете.

автор
мама
Екатеринбург

Джесса: ну вот вам может чего другого хочется я же пример привела
может наоборот экстрим, нырнуть с аквалангом, полетать в трубе или еще чего

Согласна. Есть сенсорики и есть интуит.
Я интуит. На теле мало заморочена

Аноним 81

Джесса: + я плюсуюсь. иногда тупо хочется например релакса. пошел в салон, массаж, спа. полежал, тебя всяко погладили, пообертывали, скрабиками потерли
не, ну можно и дома самой, конечно, но тут именно что не надо задумываться лишний раз и своих каких то телодвижений

  • вот мне и стало очень прям интересно в чем ищет удовольствие автор того поста
    За собой модно не следить, коса пойдет, на себя денег не тратить, не отдыхать...так как-то совсем печально, я не знаю
    В какую сторону-то горизонты эти расширять?
    Нет, конечно, можно от всего отказаться, прям совсем ничего не покупать, кроме фасоли и картошки,никуда не ходить и тд, но это ж прям депрессия у меня бы через пару месяцев началась. И это если учесть, что я вобще не фанат во всем этом, ни шмоточница, не ботиночница, ногти давно не делаю, стрижка раз в три мес, крашусь сама, но люблю ходить в гости, кафе и кино
Аноним 81

Camaro: как же я завидую таким людям. автор Вам респект правда. все у Вас получится)

А в чем зависть? моя стрижка стоит 600р, каскад. Зачем мне то же самое за 1000? иногда мой вовсе 250 берут, как за подравнивание (девочка знакомая в салоне, но стригусь в салоне, не дома), могу и домой позвать, но другу, будет 300, а в салоне у нее же 700
Кто-то красится, тонируется дорого ежемесячно, тогда да, в копеечку каждый поход

Анонимная: Почему мне такого не хочется?

ок, не скрабики ( мне вот тоже не хочется всяких спа и тд) ну вот вы же пошли поели мороженое вчера, выпили коктейль или что там, зачем? захотелось, да? значит есть потребность
вы же не купили брекет за 29р в красном белом, не купили литр молока за 30р и пару бананов на 20р, чтоб на 90р себя порадовать, вы пошли в Мак

Аноним 81

НаталЪя: а расскажите про свои расширенные горизонты? может я чего не знаю?
давайте, делитесь, как вы ощущаете себя счастливыми в нищете.

+++

мама
Екатеринбург

Анонимная: Вчера ела чечевицу на работе и тащилась.
Мандарины еще. Морковь и яблоки.
Сегодня дома ем борщ, пюре, гуляш, салат крабовый.

дело то не только в еде или только в одежде
Любое приятное времяпровождение, отдых - стоит денег, любое хобби - это деньги.
Книгу почитать - ее нужно купить, книга минимум 400 р стоит, да хоть кроссворды разгадывать - их тоже покупать нужно. Интернет, самый дешевый билет в кино - все требует расходов.
А себе радость доставить? Как вы себя балуете? кроме мандаринов и чечевицы?
Научите, как радоваться жизни без денег.

Аноним 36

Анонимка: люблю ходить в гости, кафе и кино

а кто-то не любит))
мне вот личный кайф - с хорошей книжкой на диване. книга электронная стоит - ну 300 р, это мне ее хватит на день. и вот день релакса и удовольствия ночью секс, это бесплатно, и это тоже релакс

мама
Екатеринбург

Аноним 36: ночью секс

я уже не стала писать, у автора мужчины нет.
Вибратор тоже на что-то купить надо, чтобы ночью у нее секс был
хотя можно на работе затрахаться, тогда только чечевица

Аноним 36

НаталЪя:
я уже не стала писать, у автора мужчины нет.

может у нее любовник есть? Мужчины нет, а любовник есть))

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимная,
Спрашивать нет смысла.
Никто, даже вы сама, не знаете, как долго вы сможете жить в режиме экономии.
Пробуйте, если считаете нужным, все равно вылезет форс-мажор.

Аноним 81

НаталЪя: А себе радость доставить? Как вы себя балуете? кроме мандаринов и чечевицы?
Научите, как радоваться жизни без денег.

+++ хоть кто-нибудь??
Для меня радовать и в еде, и в кино, и в лес бесплатно сгонять, и на пляже бесплатно около дома посидеть, но это такое, сезонное (пляж, лес), но материальных радостей не избежать

Аноним 81

Аноним 36: а кто-то не любит))

не спорю. Но у КАЖДОГО есть свои какието радости и удовлетворения. ну не может человек тупо работать и жрать, дома работа дом работа, чечевица, фильмы только по тв, ни гостей, ни мероприятий, ничего. так е бывает

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";