Хочу снять деньги, но совсем не понимаю как это сделать

Кизел

Привествую всех Рощу одна свою дочурку муж умер так до конца и не понятно из-за чего. То ли долги настигли, то ли что непонятно Он мне оставил какой то онлайн кошелёк сказал воспользоваться в крайний день И вот Ира заболела сильно хочу снять деньги, но совсем не понимаю как это сделать Жаловаться не хочу может кто чего обьяснит. не знаю к кому обратиться совсем, деньги нужны очень срочно..

просто посетитель
Екатеринбург

Очередная разводка? :coffee: Что хоть за кошелек то? С биткоинами наверно )

мама
Екатеринбург

Дак там надо пароль знать. Логин. Или по номеру тел. Номер остался действующий его? если да, то пароль можно восстановить, получив смс на номер тел. если номера нет, то, по-моему,никак

мама
Екатеринбург
Николетта Тю:
Что хоть за кошелек то? С
электронный снимают же с них? нет ?? :nea: в каждом банкомате они есть, типа Киви, зачем они? нельзя с них снять? или на карту перекинуть В любом случае нужен логин и пароль либо номер тел, на который регистрировался
Кизел

Николетта Тю, вроде бы да у меня есть данные логин пароль и куда вводить это всё и телефон есть но просит какую то верификацию пройти вы разбираетесь?

Екатеринбург
Николетта Тю:
Очередная разводка?

Почему? я так же в онлайн-кошельках плаваю. Ну, вернее, с нуля разбираться придется, если доведется воспользоваться.

дедушка
Екатеринбург
Александра11:
но просит какую то верификацию пройти
ну пройдите, какие проблемы?
Кизел

Проблемы с ангийским, там всё на нём и поддержка отвечает на нём ссылаясь на какие то пункты при регистрации Может кто нибудь помочь с выводом? Я бы заплатила, только после работы смогу сегодня

Екатеринбург

такую же тему автора с бэбиблога уже удалили :dirol:

Кизел

White Rat, Мне ничего не написали даже Я не знала, что нарушаю какие-то правила..

дедушка
Екатеринбург
Александра11:
Проблемы с ангийским, там всё на нём и поддержка отвечает на нём
гугл переводчик бесплатный
Екатеринбург
Александра11:
Я не знала, что нарушаю какие-то правила..
на форуме Хабаровска сейчас тоже удалят :beach: (пруф: https://www.dvhab.ru/forum/view/5938/ )
Кизел

Ладно, я поняла, спасибо за помощь.

Екатеринбург

Рега свежая, тема только эта, других сообщений нет...

А в чем разводка может быть? Как кошели взламывать?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";