Микро-финансовые организации! Что теперь делать?

просто посетитель
GAZPROM,
Так я и так паспорт относительно недавно заменила((( Повторится- видимо, придётся «потерять»...
Дорогу осилит идущий
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Имрек
,
Тьфу блин. Вот сейчас на минуту включила телефон, 34 смс отпропущенных
Nausikaa
Екатеринбург
GAZPROM,
Ну как я понимаю, что она блокирует только тех, кого кто то внес в список спам, т. е. если из каких-то компаний, которые грешат навязыванием услуг вам могут позвонить, то может и не пропустить((( а если обычные звонки от пользователей, то по идее не должно заблокировать (
мама
Женя, на юмаме твоя реклама мелькает, там номер телефона, скорее это.
просто посетитель
GAZPROM,
А претензии отправителям написать? Чтобы удалили из списка рассылки? 34-это офигеть как много...
Дорогу осилит идущий
Nausikaa
Екатеринбург
Вы в выходные проверьте как работает, хоть сейчас вас доставать не будут, может к понедельнику и на спад звонки пойдут
Lestat
Екатеринбург
мама
В айфоне есть какая то функция, отключить все звонки с таких номеров. Точно не знаю, читала Фб пост чей то, что удобно, никакие банки не звонят
" Люди как свечи, одни для света и тепла, вторые для ж*пы!"
Платье в горошек
Екатеринбург
мама
GAZPROM
,
Установите приложение кто звонит. Оно блокирует такие звонки.
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Попробую антиспам. Спасибо девочки!
Так то вообще капец: в субботу в 8 утра: добрый день отличная новость! Вам одобрено 15000р. Нужен только паспорт! Спасибо б..... :crazy:
Платье в горошек
Екатеринбург
мама
GAZPROM
,
Безопасные номера пропускает.
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Lestat
,
Блин! Это не спам, это незнакомые номера
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Имрек
,
Ну вот смотрите! Звонит звонок. И начинается баллада: добрый день............ и только в конце разговора, примерно через минуту: искренне Ваш капитал займ! Это мне надо целый день вместо работы с бумажечкой сидеть и слушать названия мфо. Потом искать инфу в инете и строчить претензии. Так то ужас :gy:
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Антиспам сейчас попробую! Самое обидное, что из за этих д.......в я реальный звонок пропустила от охраны машины.
просто посетитель
GAZPROM,
Эти телефоны в интернет если забить, сразу вылезет кто с них и по какому поводу звонит. Я даже трубку не беру, позже перепроверяю и в чёрный список заношу. Чаще всего.
В первое время телефонов много было: сотовые, городские, из разных регионов.. но почти все убрировские, как народ утверждает, с предложением кредитов.
Дорогу осилит идущий
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Имрек
,
А если претензии писать, отстанут?
Серьезная девушка
Екатеринбург
мама
GAZPROM:
А если претензии писать, отстанут?
Так если это 10 контор - замучаетесь писать.
Но заявление в полицию с приложением распечатки номеров напишите.
Если контора одна - обязательно напишите.
просто посетитель
GAZPROM,
Теоретически должны. Но я просто наорала на оператора из головного офиса и все звонки разом прекратились.
Дорогу осилит идущий
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Имрек
,
Так это убрир да? Я на банки тоже ору чтоб не звонили. Не звонят :gy:
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Серьезная девушка
,
Напишу обязательно. Я ж говорю 25 организаций уже насчитала. Так то офигеть сколько у нас таких организаций
дедушка
GAZPROM:
Вам одобрено 15000р

А ты отвечаешь: А, что? Что-что? Мне надо 17 хулиардов долларов. Вы готовы дать мне такой займ? В смысле нет. Я хочу 17 хулиардов мелкими купюрами и байдарку до Турции.
Или: Вас не смущает, что я стою на учете в ПНД? Может главврач быть поручителем? Дадите 100 миллионов юаней?
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Фрези Грант
Екатеринбург
мама
Яндекс приложение установить. В правом нижнем углу нажать значок *4квадрата*. Там выбрать Определитель номера. Включить его.
Звонки идут, но они сразу определяются по базе Яндекса. Сразу пишет Реклама услуг. Или Банковские кредиты. Или другое. И ты уже решаешь, ответить или отклонить.
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®
,
Я сначала так и делала в прикол. Когда только началось. В ответ: да конечно. Потом предлагала им работу поменять: говорю: приходите ко мне на собеседование, хоть ночью будете спокойно спать :shoot: :gy: а потом охренела от количества
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Фрези Грант
,
Вот ведь спасибо добрый человек!
дедушка
Фрези Грант
,
Прям на айфоне можно?!
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
мама
Тоже расскажу историю
Позвонила с телефона, номер которого, только для моей мамы из другого города и даже страны
Позвонила узнать сколько стоит карта в Ситифитнесс на Первомайской и все, больше никуда
И буквально через пару дней началось
по тому номеру кто мне только не звонил :dash:
Пришлось даже отключить телефон на месяц и только потом пропали звонкивот точно Ситифитнесс слил мой номер
Как на таких жаловаться? Мне кажется, что это бесполезно
GAZPROM
,
Сочувствую
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).