Кто покупал квартиру через Домклик?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как у вас все прошло? Были ли проблемы со сроками по одобрения объекта?

Екатеринбург

одобряют очень быстро, проблем не было. Понравилось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дак ипотеку быстро одобрили, а вот объект с 17 февраля на одобрении и все никак разродиться не могут.

Екатеринбург

Парадоксина,
Ну у Вас какая то индивидуальная видимо проблема. У меня с даты просмотра мной объекта до даты получения на руки документов о заключенной сделке меньше месяца прошло.

Екатеринбург

Тоже интересен вопрос о сроках рассмотрения по объекту! У кого-нибудь быстро объект рассмотрели?

мама
Екатеринбург

Парадоксина ,
В чем проблема позвонить вашему менеджеру и спросить причину такого долгого рассмотрения? Когда у меня так тормознулось,я каждый день звонила своему менеджеру.

мама
Екатеринбург

tannik09 ,
3-5 дней сам объект.

мама
Екатеринбург

Понравилось, быстро и ставки по ипотеке хорошие, вернее скидку получили от домклик.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо. Все сделали через дом клик. Была задержка с проверкой объекта на 2 недели. Но все в итоге случилось.

мама

Katez: Понравилось, быстро и ставки по ипотеке хорошие, вернее скидку получили от домклик.

а какая ставка, если не секрет?

мама
Екатеринбург

мы покупали через домклик, объект одобрили буквально за 2-3 дня, менеджер все время был на связи.

мама
Екатеринбург

Парадоксина: все в итоге случилось

поздравляю!!
Aprelinka ,
Katez ,
An_Born ,
подскажите, вы покупали через домклик по той цене, что заявлена в объявлении на сайте? мы вроде бы сторговались на меньшую. Нужно чтобы продавец поменял цену в объявлении или пусть так остается? а то заставит домклик купить меня по большей цене...

хочу стать мамой
Екатеринбург

опять я,
Нет, не обязательно. Мы тоже в итоге купили за меньшую сумму. Перед сделкой менеджер уточняет и сумму, и срок, и пв

мама
Екатеринбург

опять я ,
мы за меньшую покупали, ипотека была одобрена на большую, оформили по факту.

мама
Екатеринбург

спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";