Подлый Райфф-н банк

Весело живем

Аноним 27 ,
Вы плохо себе представляете банковскую работу, а точнее не представляете ее совсем. Да, сложились Так обстоятельства, неприятно и обидно, финансовые потери.

Екатеринбург

Аноним 27: Главная мысль сего опуса не в этом, и вы возьмите пирожок, за то, что все делаете правильно, я рада за вас

Слушайте вы такая хамка. Ваши ответы про пирожок не оригинальны, устарели.

Аноним 27
автор

Аноним 347: И? Они не обязаны списать с той же карты

Конечно они обязаны добавить себе работы и поискать во всех банках города еще счета, воспользоваться уже имющимися реквизитами - это легкий путь для них.

Искали бы так алименщиков, цены бы не было такой службе

Аноним 756: Приставы посылают в банк , но банк сам решает с какого счета списать.

Приставы сами выбирают банк,автор этого не понимает.С базами наверняка дело никогда не имела и всюду заговор мерещится.В этом банке у неё один счёт,с него и списали

Аноним 27
автор

фреш: Ваши ответы про пирожок не оригинальны, устарели.

Ваши вопросы про оплату самим так же устарели и были мной ожидаемы

Аноним 27: добавить себе работы и поискать во всех банках города еще счета

У приставов есть база и ваш последний счёт висит в ней сверху.Его пристав и выбрал

Аноним 27
автор

Кто хотел, тот принял к сведению

путешествиница

Аноним 27: Нарушаю ПДД я, и плачу за это, возьмите пирожок с полки,

Аноним 27: Странной выглядит позиция банка

отличный банк, принесу им пирожок

Удивительный человек, не оплачивает штрафы ГИБДД и ищет виновных на сайте ю-мама

Аноним 27
автор

путешествиница: принесу им пирожок

Принесите побольше, а они уже найдут способ , что бы пирожки ваши уменьшить

Аноним 6

спасибо за инфу, буду в курсе, что можно вляпаться.
Кто тут бравирует про своевременную оплату штрафов, себя поставьте на место автора, про штраф можно элементарно забыть!! или не знать, если он с камер, а письмо где-то затерялось, не все живут по месту прописки и пользуются ГУ, например.

Аноним 968

Аноним 27: так они имеют право с любой вашей карты списывать

Так карты или вклада? С текущего счета можно списывать, а вот легитимно ли списывание со вклада?

мама
Екатеринбург

Аноним 27: Главная мысль сего опуса

В том, что вы сами виноваты

Екатеринбург

Аноним 968: легитимно ли списывание со вклада?

Конечно. Это просто счёт с деньгами.

мама
Екатеринбург

Аноним 6: про штраф можно элементарно забыть!! или не знать, если он с камер, а письмо где-то затерялось, не все живут по месту прописки

Чтоб не было таких неприятностей, лучше привить себе привычку проверять штрафы. Это занимает 3 минуты.

бяка -бяка

фреш ,
Пряник с полочки возьмите, я тоже всегда оплачиваю, но был такой казус когда штраф в базе не светился и ушёл письмом на адрес, где я была прописана 15 лет назад, а далее доставил мне массу неприятностей

Екатеринбург

Никакого сочувствия автору и негатива к райфу не возникло. Хамство и обвинение всех и вся зело этому способствовали.

мама
Екатеринбург

Тут дела же не в конкретном банке. У меня так с емб списывали,хотя,до этого всегда со сбера.

Аноним 27
автор

Конкретно в Рафф-не конкретно по нашему депозиту любое списание может привести к потере финансовой выгоды, это списание может быть просто ошибочным, повторным, неожиданным и т.п.
Хочу обратить внимание адекватных людей, что бы просматривали договор на наличие и содержание такого пункта, да и просто подумали, стОит ли туда идти при том, что в иных кредитных учреждениях нашего города договорная политика более честная, лояльная и клиентоориентированная.

А тот, кто увидел главную мысль

irihka2011: В том, что вы сами виноваты

Оставайтесь при своем мнении, оно у вас недалекое, прошу прощения.
Я не о деньгах жалею, благодаря расторжению договора хоть немного, но раньше положенного срока, мы перевели все в валюту и сейчас в выигрыше. Я приобрела некий опыт взаимодействия с банками, чем здесь и делюсь. На чужих ошибках может кто-нибудь научится.

мама
Екатеринбург

Аноним 329: Может меньше машин и пробок на дорогах станет меньше. Больше пешком и на великах будут.

а может, решать вопрос с дорогами не способом наказать и не пущать, а строить современные развязки и современные дороги , используя современные качественные материалы?

Аноним 329: Многие вернутся к станкам на заводы.

а ничо, что к станкам на заводах многих-то и не надо, т.к. все роботизируется и автоматизируется? или будем по старинке, лопатой махать, лишь бы мест рабочих побольше было?

мама
Екатеринбург

Аноним 329: Хорошо что халява у многих с процентами заканчивается.

Халява?
Вы не пробовали больше работать и меньше завидовать?

Аноним 256

Являюсь сотрудником банка...банк вправе списать с любого счета ф/л на котором есть средства...если в этом банке у вас это единственный счёт то ничего удивительного...банк обязан исполнить постановление приставов незамедлительно

мама
Екатеринбург

Аноним 347,
Обмен с ФССП автоматически происходит. Списывают с любого счета. Спец счета "для оплаты штрафов" как такового не может быть. Вот же сочиняют нарушители ПДД...

мама
Екатеринбург

Аноним 968 ,
С любого счета могут списать задолженность. Просто вклад при этом, если списана вся сумма по долгу, будет закрыт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";