Подлый Райфф-н банк

Екатеринбург
Аноним 329:
ВВП страны в общей доли мировой экономике при союзе

Нахер союз, вот просто нахер. В другую галактику. Когда уже его забудут, чем плохо иметь право выбора из 700 банков, а не трех? Или из ста сортов колбасы вместо одного. А отдыхаете вы только в Крыму и КК, надеюсь? :wink:

Человек заработал деньги и хочет их вложить, что плохого?

мама
Екатеринбург
Аноним 329:

Весь банковский бизнес и все что с ним связано-прохиндеи

Так вы тогда котлеты от мух делите. Халявщики банки или люди, которые хоть как-то хотят получить прибыль?

Другая

Тему поздно увидела. С автором согласна, сочувствую. :mir: У меня было хуже. Райф у меня зарплатный и имеется некая сумма на вкладе. Дак у меня списано было с обоих счетов и помимо этого еще и со сбера! Одновременно!!! Хочу пояснить. Я живу по месту врем.регистрации и никаких долгов в госуслугах у меня не висело, я за эти слежу четко. Штраф был на 1000р, на камерах. Естественно, все письма пришли на адрес прописки. Пока суть да дело.... Но у меня серьещно волосы на голове зашевелились - с карты сняли, со вклада сняли, сбер арестовали и тоже сняли (на сбере были какие-то 200-300 руб). Ну короче, я даже вроде пару килограмм сбросила тогда :gy: Пусть там и 1000 была, но сам факт! что деньги начали исчезать)))) Но самое интересное, что на вклад эта тыща вернулась потом. А вот сбер эти 300 так и не возвратил :pardon: Вот такие дела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";