Юрист по кредиту

Аноним 416 автор темы
Екатеринбург
Может кто-нибудь дать контакты грамотного юриста, который поможет разобраться с просроченной задолженностью по кредиту?
Знаю, что банки любят приписывать лишние суммы и штрафы, пользуясь безграмотностью и беспомощностью.
Может кто-то имеет положительный опыт взаимодействия с фирмой или конкретным юристом?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Юрист дешевле на будет ) юрист выгоден от долга более пары миллионов
Аноним 416 автор темы
Екатеринбург
теперь я слон:

Юрист дешевле на будет ) юрист выгоден от долга более пары миллионов
ну, просто в сети пруд пруди компаний, но не ясно, какая нормальная, а какая нет.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 416:
любят приписывать лишние суммы и штрафы,
Больше того, что указано в кредитном договоре, никак списать не могут, "лишние" это какие?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 416 автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
Больше того, что указано в кредитном договоре, никак списать не могут, "лишние" это какие?
Ну, есть ситуации, когда банки не идут в суд, специально затягивая решение, чтобы больше процентов набежало.
В сети есть прецеденты, когда суд отменял "лишние" проценты.
An_Born
Екатеринбург
мама
Аноним 416:
сети есть прецеденты, когда суд отменял "лишние" проценты.
Вы понимаете что такое "лишние" проценты? Это с момента подача иска в суд % "замораживаются", но всё что начислено "до"-ваше и банки грешны,что после иска начисляют пени. Они ваше за нарушения кд. Сколько просрочка, документы у ввездников уже или на дистанционном взыскании?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).