Звонок из банка ВТБ

Аноним 66 автор темы
Екатеринбург
Звонок из банка, переживаю теперь.
«Вы делали заявку на кредит, 100т.р.? Нужно оформить карту?» Отвечаю, что карту не заказывала. Мне отвечают, что вчера в 19.40 Москва. Будем разбираться, кто на вас карту оформлял. Что это?
Аноним 929
Екатеринбург
Аноним 66:
Вы делали заявку на кредит, 100т.р.? Нужно оформить карту
Аноним 66:
карту не заказывала
А заявку на кредит делали?)
АнонимJ
Екатеринбург
1. зайти в офис уточнить ситуацию
2. проверить устройства, с которых заходите в интернет банк и установлены мобильные приложения, на наличие вредоносных программ
Alenka pelenka
Екатеринбург
недавно на 1Е новость была, что женщине так же позвонили, попросили пин код для отмены заявки, а по факту 3 кредита на нее оформили
ufim
Екатеринбург
бабушка
Аноним 66
,
а как вы поняли, что звонят из банка?
Эноним
Екатеринбург
У меня мужу так звонили из сбербанка, спросили, подтверждает ли заявку на кредит?, Муж им: "да, подтверждаю. Деньги нужны." На том конце провода очень удивились, переспросили еще раз. Муж еще раз подтвердил. В итоге, немного помешкав, обозвали его . :cen: .. и послали.... :cen:
мама
Эноним:
В итоге, немного помешкав, обозвали его . .. и послали....
:gy:
Аноним 66 автор темы
Екатеринбург
Аноним 929
,
Аноним 929
,
Нет
Аноним 66 автор темы
Екатеринбург
Кто-то воспользовавшись паспортными данными отправил заявку
Аноним 66 автор темы
Екатеринбург
ufim
,
Вам поступил звонок из банка ВТБ, так сказали
Речь то хоть грамотная была?Мне тут кулёма одна с вокзала звонила,судя по звукам.Я говорит служба безопасности банка.Я говорю-ну круто,а чего ,на вокзале живешь?
Аноним 66 автор темы
Екатеринбург
Иракез
,
На заднем фоне один мужской голос. Не так, как когда из службы поддержки фон (шум и женские голоса)
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 66:
Звонок из банка, переживаю теперь.

напишите номер телефона, проверим сейчас, из втб вам звонили или мошенники
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Аноним 933
Екатеринбург
что-то из ВТБ стали звонить с каких-то левых номеров. У меня там зарплатная карта. Периодически названивают и приглашают оформить кредит. Раньше такого не наблюдалось
Аноним 66 автор темы
Екатеринбург
Songes
,
Дело в том, что минус был на телефоне, и номер не определяется в этот период, пишет - номер неизвестен - мотив.
Циферка
Богданович
мама
Свекрови также позвонили недавно: вчера вы оформили кредит, нужно подтверждение, назовите трёхзначный код с карты и т.д. Ладно, хватило ума ничего им не говорить, но переволновалась знатно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).