Звонок из банка ВТБ

Аноним 66
автор

Звонок из банка, переживаю теперь.
«Вы делали заявку на кредит, 100т.р.? Нужно оформить карту?» Отвечаю, что карту не заказывала. Мне отвечают, что вчера в 19.40 Москва. Будем разбираться, кто на вас карту оформлял. Что это?

Аноним 929

Аноним 66: Вы делали заявку на кредит, 100т.р.? Нужно оформить карту

Аноним 66: карту не заказывала

А заявку на кредит делали?)

АнонимJ
  1. зайти в офис уточнить ситуацию
  2. проверить устройства, с которых заходите в интернет банк и установлены мобильные приложения, на наличие вредоносных программ
Екатеринбург

недавно на 1Е новость была, что женщине так же позвонили, попросили пин код для отмены заявки, а по факту 3 кредита на нее оформили

бабушка
Екатеринбург

Аноним 66 ,
а как вы поняли, что звонят из банка?

Эноним

У меня мужу так звонили из сбербанка, спросили, подтверждает ли заявку на кредит?, Муж им: "да, подтверждаю. Деньги нужны." На том конце провода очень удивились, переспросили еще раз. Муж еще раз подтвердил. В итоге, немного помешкав, обозвали его . .. и послали....

мама

Эноним: В итоге, немного помешкав, обозвали его . .. и послали....

Аноним 66
автор

Аноним 929 ,
Аноним 929 ,
Нет

Аноним 66
автор

Кто-то воспользовавшись паспортными данными отправил заявку

Аноним 66
автор

ufim ,
Вам поступил звонок из банка ВТБ, так сказали

Речь то хоть грамотная была?Мне тут кулёма одна с вокзала звонила,судя по звукам.Я говорит служба безопасности банка.Я говорю-ну круто,а чего ,на вокзале живешь?

Аноним 66
автор

Иракез ,
На заднем фоне один мужской голос. Не так, как когда из службы поддержки фон (шум и женские голоса)

Аноним 933

что-то из ВТБ стали звонить с каких-то левых номеров. У меня там зарплатная карта. Периодически названивают и приглашают оформить кредит. Раньше такого не наблюдалось

Аноним 66
автор

Songes ,
Дело в том, что минус был на телефоне, и номер не определяется в этот период, пишет - номер неизвестен - мотив.

мама
Богданович

Свекрови также позвонили недавно: вчера вы оформили кредит, нужно подтверждение, назовите трёхзначный код с карты и т.д. Ладно, хватило ума ничего им не говорить, но переволновалась знатно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";