Что с вкладами делать?

Аноним 317 автор темы
Девочки у кого в банках вклады лежат. Что планируете делать? Держите? Или сняли уже? Не боитесь держать?
Бармалей
Екатеринбург
хочу стать папой!
Паника !!! Паника !!! Паника !!! Паника !!! Паника !!!
Ubi jus incertum, ibi nullum
Аноним 317 автор темы
Бармалей™,
Да я как бы не то что паникую... все пишут что нефть ниже уже не куда, либо так далеко и не ходи до того что ноли лишние прибавят или убавят. Или там выдавать деньги не будут. Было ведь как раз такое. У меня деньги то инвалидные ю, переживаю.
Frau Nein
Екатеринбург
просто посетитель
а куда их? под подушку?
Или гречки накупить?
Мисс Пампкин
Екатеринбург
Аноним 317:
Девочки у кого в банках вклады лежат. Что планируете делать? Держите? Или сняли уже? Не боитесь держать?
Блин, мы только вопрос по гречке и бумаге сняли с повестки дня, антисептиком тоже закупились, самоизолировались, выдохнули... а теперь еще и по вкладам параноить? Черт, что еще придумают?)
Arrivederci
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 317:
либо так далеко и не ходи до ого что ночи лишние прибавят или убавят. И
ниче не поняла... поток сознания.... что случится?
Одна голова не только хорошо, но и вполне достаточно
Zelter
Екатеринбург
мама
Я считаю надо покупать то, что давно планировали купить, особенно если эт9о импортное. Потому что цены пойдут вверх это к гадалке не ходи. Пока на фантики можно купить хоть что-то, надо покупать, но не лишнее, а необходимое.
Если вклад валютный, то не трогать.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аноним 441
Через годик другой снимите и закупите гречки и бумаги очередную порцию. Как раз хватит.
Аноним 317 автор темы
Я вот что подумала, может мне его в валютный перевести? Какие риски? Что валюту запретят???
Аноним 429
Екатеринбург
Аноним 317:
Не боитесь держать?
А почему надо бояться?
Мисс Пампкин
Екатеринбург
Аноним 317:

Я вот что подумала, может мне его в валютный перевести? Какие риски? Что валюту запретят???
Конечно запретят. И тратить негде будет, вон занавес уже опускается, авиасообщение прикрывают
Аноним 429
Екатеринбург
Мисс Пампкин,
Вы серьезно?
просто посетитель
Аноним 317:
мне его в валютный перевести?
И по какому курсу вам переведут?
Так себе идея.
Аноним 860
Екатеринбург
Аноним 317:
Я вот что подумала, может мне его в валютный перевести?

Уже поздно. Надо было в январе переводить.

Ну а вообще от суммы зависит. Если хватает на жилье, то купила бы недвижимость.
marinaiva
Екатеринбург
мама
Arrivederci:
ниче не поняла
Видимо, автор имеет в виду, что деньги обесценятся. Было у вас 100 000 на вкладе, а на утро стало 100 рублей. Такие же разговоры у бабок в магазине вчера слышала.
Аноним 902
Екатеринбург
Согласна с недвижимостью, лишней точно не будет.
Аноним 106
Екатеринбург
Я хочу часть снять и положить под подушку. Остальное пусть остается. Сумма не великая, но копила долго, во всем себе отказывала, хотела детей на море в этом году вывезти. Обидно. Самое обидное, что муж не знает о моих сбережениях, посудомойку купить не получится потихому) А как я о ней мечтала)))
анониим
Екатеринбург
Аноним 317:
Было ведь как раз такое. У меня деньги то инвалидные ю, переживаю.
вы дома сидите? вот серьезно выключите телевизор. вклады застрахованы до 1,4млн.
Аноним 317 автор темы
Квест,
Девочки моя цель сохранить. А не играть с курсом. Но тут опять же мысли вдруг валюту запретят, что тогда делать.
Аноним 317 автор темы
marinaiva,
Ну дак у бабок потому что такое уже было. И я это отлично помню. Поэтому и волнуюсь.
Аноним 145
Екатеринбург
почти все отправили в ипотеку. побоялись, что обесценится. оставили НЗ на случай форсмажоров
Аноним 317 автор темы
анониим,
Минуточку. А если ситуацию каким нибудь форс мажором признают. А это знаетели не страховые случаи. Или я ошибаюсь?
Аноним 442
Екатеринбург
Ничего нет делаю. Пусть лежат. У нас в стране что не делай - всё равно проиграешь и потеряешь. А если нет разницы, то куда суетиться?
Валюту покупать да, поздно уже.
Arrivederci
Екатеринбург
просто посетитель
marinaiva:
Было у вас 100 000 на вкладе, а на утро стало 100 рублей.
так они и под подушкой обесцениваются. Тут не выгадаешь ничего, если простой человек. Спецов не обманешь. Может, не стоит паниковать?...
Одна голова не только хорошо, но и вполне достаточно
Аноним 516
Екатеринбург
Лучше наличку сейчас во что-то вложить. Недвижимость и пр. У кого бизнес, в товар. Мы успели вложить в товар до ослабления рубля, неплохо сэкономили, все поставщики цены хорошо подняли за последнюю неделю-две.
Аноним 218
Екатеринбург
Вклад у меня закончился на днях. Переоформила на новый срок. Ничего критичного нет.

Про недвижку вообще не парюсь. Сейчас все паникеры вымрут и куча недвижки освободиться. Ее бесплатно будут раздавать ))))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).