Что с вкладами делать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 442: У нас в стране что не делай - всё равно проиграешь и потеряешь.

согласна

просто посетитель
Екатеринбург

Никогда ничего не делать под воздействием панических настроений в массах.
Ждать. Или купить то что давно планировали

Аноним 441

[cit]Аноним 218: Про недвижку вообще не парюсь. Сейчас все паникеры вымрут и куча недвижки освободиться. Ее бесплатно будут раздавать ))))

С каждым годом нежвижки все больше становится. Цены на нее глобально расти не будут. Будут народ дурить-в иботеку заманивать и хомут на шею вешать на всю жизнь.

мама
Екатеринбург

Аноним 317: я это отлично помню

И я помню. И так как у меня с финансовой грамотностью не очень, я не трус, но я боюсь.

мама
Екатеринбург

Arrivederci: не стоит паниковать?...

Разумеется, не стоит. От нас не зависит уже ничего. Я вам просто перевела мысль автора поста.

просто посетитель
Екатеринбург

marinaiva: Я вам просто перевела мысль автора поста.

спасибо!

Arrivederci: Может, не стоит паниковать?...

это я вообще

Аноним 860 ,
Думаете время покупать жилье?

бабушка
Екатеринбург

У меня лежит вклад, примерно на дом. Но думаю не подорожает ибо.. ну если его за 7 продать не могли, кто его за 10 возьмет)

мама
Екатеринбург

Аноним 106: посудомойку купить не получится потихому) А как я о ней мечтала)))

Скажите что в кредит на полгода по шоколадно й цене

Аноним 662

Я зубы делаю) все откладывала

мама
Екатеринбург

Рублевый остался с 2014 года один, лежит на всякий случай, если вдруг резко на что-то понадобится. Периодически снимаю проценты, остальное не трогаю. Лежит и лежит. Купите, если что-то срочно нужно, а так, что с ним делать?

Аноним 106

анониим: кризисе

Ну блин, если останешься без работы в кризис, про море уже думать не будешь. Ну и да, я пессисист.

Аноним 630

Автор, если вы так боитесь, что нолики спишутся, так бегом бегите кредит брать они ведь не только на вкладах спишутся тогда. А если серьезно, то никто не допустит, чтобы было как в 90х дикая инфляция и не такой, но все таки тоже дикий рост зарплат. У нас пол страны в кредитах и никому не выгодно, чтобы их можно было погасить с одной получки.

Аноним 317
автор

Аноним 630,
Ну дак и к кредитам 0 добавят.

Аноним 317
автор

Я решила всё-таки свой вклад выводить потихоньку. На время. Боюсь ситуации что люди не будут кредиты платить, деньги будут свои забирать и вот тут то банкам придётся несладко.

Night_05

Я держу пока на накопительном счете,(привязан к карте) если что то сразу всю сумму в досрочку по ипотеке!

мама
Екатеринбург

Я сняла деньги и купила дачу.

мама
Екатеринбург

Люди метут жильё и загородную. Но не могут получить справки, из-за карантина. Сделка была сегодня, риэлторы оба в мыле, со сделки на сделку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";