Что с вкладами делать?

Аноним 870

слипсон, Аноним 469, Девочки, недавно было громкое дело с мошенничеством с ячейками. Там ещё брат алтушкина был или кого- то известного. Вот честное слово, именно этот сценарий и был у меня в голове, когда там деньги лежали) не несёт банк ответственности за вашу ячейку, точнее за то, что там есть) он ведь не знает, что там у вас) и сколько там этого. Какой смысл снимать деньги с вклада банка, чтобы в другой банк нести в ячейку? Как будете доказывать, что у вас там миллионы лежали?

Аноним 870

слипсон, Не потерять? Недвижка.

Аноним 870

Аноним 877, Есть и дешевле 2. Уверяю вас)

Аноним 106
Мисс Пампкин:
антисептиком тоже закупились
Где купили? Сдайте место. Муж на работу ходит, надо его снабдить.
слипсон
Аноним 870:
Недвижка
недвижка должна быть ликвидна, иначе это ничем не лучше - потом продать не сможешь за эту цену хотя бы а вклады большинства - накопленные за всю жизнь и потэтому в лучшем случае это только на первый взнос ликвидной недвижимости но
Аноним 877:
опять же ипатекой добиваться? ну нафиг
Аноним 870

слипсон, Мы купили студию на широкой речке в 2017 за 1.2 посмотрите, сколько сейчас там такие стоят ради интереса. И это при условии, что типа недвижка дешевеет. Да, она может и волнами, но если именно сохранить.

Аноним 870
Мимо проходил 2020:
Поэтому не сдержусь и посоветую не покупать, потеряете 20-50% гарантированно.
На самое дешевое то)? Те, кто продает сейчас за 1.8 продаст через полгода за 900?) Мы сейчас не говорим, про навариться, разговор лишь про сохранить.
слипсон
Мимо проходил 2020:
пока все советуют деньги поделить по корзинам
ну это вечный совет, на все времена... вопрос - куда с этой корзиной? и на вкладе страшно, и под подушкой, и в ячейке, как выяснилось а так да, я согласна, на недвижку сейчас ажиотажный спрос, потом цены чуть просядут
Аноним 870

Аноним 877, Перечитайте чуть выше) гораздо дешевле 1.8)

Аноним 317
автор

Объясните мне зачем брать доллары? Сейчас нефть закрепляется. Рубль укрепляется.

Аноним 77
Аноним 317:
Объясните мне зачем брать доллары? Сейчас нефть закрепляется. Рубль укрепляется.
В этом нет никакой уверенности, никто Вам наверняка не скажет сейчас, укрепляется или нет. Нефть скаканула на ожиданиях рынка (твитт Трампа, действия цб, новости и т.д.), а последствия происходящего сейчас в мире имеют отложенный характер.
Аноним 469

Моё мнение, что сейчас в недвижимость стоит вкладываться только если она нужна кому-то из членов семьи. Кроме того, что цены на недвижимость в последние годы не росли, её еще и содержать дорого. Подсчитайте сколько вы отдадите просто за содержание. Сдать её сейчас будет почти невозможно. Тоже самое с дешёвой недвижимостью. У меня клиенты покупали комнату в коммуналке в 2014 году, чтоьы сохранить деньги. Недавно безуспешно пытались её продать уже по цене минус 20 % от прежней её стоимости.

Аноним 469

Моё мнение, недвижимость в ближайшее время опять аросялет по цене, как уже было в 3914 году. И будет никому не нужна.

Аноним 568
Аноним 870:
. Там ещё брат алтушкина
Не алиушкина..алиушкин глава рмк вроде ..брат депутата тоже на а....льшевских во
832

Много мнений, а что с вкладами делать :omg: $ и € непредлагайте :wink: Под подушку или в банке оставить?

мама
Екатеринбург
Аноним 317:
Сейчас нефть закрепляется. Рубль укрепляется.
какое укрепляется ОПеК договорились о снижении добычи, нефть brent до 35 скакнула, а рубль всего-то на 1,5 руб укрепился
Аноним 317
автор

Девочки хочу вернуть деньги на вклад. По ощущениям самый кипишь прошёл, хочу только вот дождаться переговоров ОПЕК. Что думаете деньги уже можно возвращать?

Аноним 626
Аноним 317
, Да никто вам ничего конкретного не скажет. Я где-то неделю назад вклад открыла. Ну не в наличке же хранить их в самом деле.
Аноним 436
Аноним 147
, Это когда было??? Нас вот просто выпихивают. Пришли документы к лету освободить и всё :cry: О компенсации даже речи нет.
папа
Екатеринбург
Аноним 317:
Сейчас нефть закрепляется. Рубль укрепляется.
что то незаметно а хорошая недвижимость всегда будет ликвидной ибо количество строек и предложений сократится а спрос никуда не денется
Аноним 147
Аноним 436:
Это когда было??? Нас вот просто выпихивают. Пришли документы к лету освободить и всё О компенсации даже речи нет.
Не может быть, что ща сады у вас? Прям земля в собственности, дома оформлены? Врёте ведь явно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";