Перевод от ооо физлицу

мама
Екатеринбург

Аноним 193: если они орфомят займ на другого кого нибудь так они смогут вывести

Сейчас у них скорее всего запрет на любые операции. Ждут предоставления документов по сомнительной операции.

Аноним 716: Но , я не думаю, что у них есть это желание.

Соглашусь.
Автор, а у ооо вообще деньги на рс есть?

Аноним 193
автор

гретта , Ну сейчас лежат те которые нам должны были отправить

мама
Екатеринбург

Аноним 193: Ну сейчас лежат те которые нам должны были отправить

Тогда трясите директора, пусть собирает документы. Потом вместе с ней, с её пакетом документов, с вашим пакетом документов, с досудебной претензией в адрес ооо, идите в банк.

Аноним 716

Аноним 193,
Решилось у Вас?

Аноним 193
автор

Аноним 716 ,
Нет и походу не решится (()подфартило им с этим вирусом ((
Далее. Предприятия, оказавшиеся в сложной ситуации, нужно защитить от банкротства. В этой связи предлагаю ввести сроком на шесть месяцев мораторий на подачу заявлений кредиторов о банкротстве компаний и взыскании долгов и штрафов.

Я так поняла с них ничего не взыскать уже и в суд не подать

Аноним 716

Аноним 193,
Да уж...

Аноним 193
автор

Воо щем отчитываюсь, якобы пытались опять перевести деньги, уже с полным пакетом документов, но так как ооо отключили клиент банк директор пошла в сам банк ножками высылала мне платежку
Однако вечером в клиент банке не было никакой платёжки (о́на сказала потому что она ее в банке делала)сумма со счета не списана причин она не знает
Сейчас банк закрыт и не работает (УБРиР) по Юр лицам в техподдержке ей ничего не говорят .мне тем более
Куда жаловаться и что это может быть.врет ооо или действительно банк мудит?она предлагает перевод сделать на какое ни удь ооо и ИП я не хочу.деньгм мы сами переводили как физ лица почему должны какие то серые схемы сейчас проходить....
И ещё ими заинтересовался обэп (мв писали заявление ) как считаете им стоит его бояться?

Аноним 716

Аноним 193: Сейчас банк закрыт и не работает (УБРиР) по Юр лицам в техподдержке ей ничего не говорят .мне тем более

УБРИР проводит все платежи ЮЛ в штатном режиме.Есть дежурные отделения по работе с ЮЛ.

Техподдержка УБРИР тоже работает.

Повторю своё мнение - было бы желание...

Аноним 193
автор

Аноним 716 ,
Ну вот мне тоже кажется врут они

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";