Куда потратить деньги, раз отпуск отменяется....

Аноним 644
автор

Девочки, тема такая есть накопленная на отпуск сумма денег. Тратить на Крым наш или обуховский не предлагать. Уж лучше пущю на другие цели. Есть около 200. Варианты такие 1) заняться обустройством жилья. В частности в квартире до сих пор нет штор. Тюль и портьеры плотные на три комнаты и кухню уже бюджет. Так же в дом нужно бы прикупить другие полезные вещи. Стелаж для книг дочери в комнату. Горшки цветочные для крупных цветов типа дроцен. Намешало бы обновить постельное белье. Про кастрюли молчу со сковородками. 2) потратить в салоне на улучшение себя любимой, прикупить вещей типа весенних сапог себе и детям, одежды. Что думаете? Может кто ещё на таком распутье. Деньги копили на летнию Турцию. Но .....

Аноним 667

Ремонт жилья
Качественная кровать, матрас, подушки, одеяла, постельное белье. Полжизни в кровати проводите, качественный сон - это здоровье, энергия и хорошее настроение

Аноним 667

А потом себя одеть, но только опасность, что лишнего и ненужного купите

Аноним 162

200 мало. Имхо, оставить в качестве подушки в такое время.

Аноним 644
автор

Блин одеяла бы обновить. Точно. Запишу.

Аноним 644
автор

Аноним 162,
Подушка есть. Вариант положить к ней. Но.....деньги бы ушли в отпуск. Все равно. А тут столько мест куда их можно запулить оказывается. Да сумма не большая и все же.....

Аноним 753

а что, эти 200 так "ляжку жгут", что их надо непременно потратить?
мы отложили на зимнюю Европу, как раз на двоих хватит на неделю.

мама
Екатеринбург

Хз что дальше будет. Я пока оставила.
Сегодня абхазию забронили. Бронь 7 тыщ. Даже если закроют внутренние рейсы, не жалко

просто посетитель
Екатеринбург

Оставить

Аноним 644
автор

Аноним 753,
Китай вон пишут что через два года только оклемается. Какая зима в Европе.

просто посетитель
Екатеринбург

Я балкон сделать решила вместо отпуска поменять остекление, утеплить, украсить и поставить туда кресло))

Реж

потратила бы на ремонт жилья

Аноним 186

Что тут тратить? На 200 вы разбежались в мечтах. В условиях кризиса это минимум, который на нз должен быть. На последние 200 лориблу покупать точно не буду.

просто посетитель
Екатеринбург

Я то, что отложила помимо путевки все-таки планирую потратить на организацию летнего отдыха детям. Те же лагеря. Съездить куда то недалеко по России с ними. Если будет можно)

Аноним 904

Обновите необходимое, остальное на нз

Нет штор, нормальных кастрюль, даже цветочных горшков в доме нет. Зато турция планировалась и Крым не предлагать..
Без сапог, но в Турцию надо съездить

бабушка
Екатеринбург

Zadilika: Я балкон сделать решила вместо отпуска

я тоже склоняюсь к этому.. Всё оттягивала, а тут, похоже, придётся на лето с балкона любоваться, так хоть с благоустроенного.

Анонимник

зубы вставляю, как раз 200 уйдет, если цены не поднимут..)))

анонимно ,
Самая хорошая инвестиция. Но что жевать с такой ситуацией?

Аноним 752

Сью25: Нет штор, нормальных кастрюль, даже цветочных горшков в доме нет

О боже,как жить без барахла.

Аноним 482

Сью25: Нет штор, нормальных кастрюль, даже цветочных горшков в доме нет. Зато турция планировалась

кому-то приятнее из-за красивых штор на мир смотреть и на цветы в горшках любоваться, а кому-то интереснее дальние страны, моря и пальмы .

Аноним 482 ,
Но без сапог и сковородок.?
И если это так автору не надо чего уж щас начинать покупать?

Аноним 582

Горшки и кастрюли купила бы в текущем режиме
Я б оставила, пригодятся на что покрупнее

Анонимник

Сью25: Но что жевать с такой ситуацией?

гречку тоже надо чем-то жевать..)))

Аноним 205

Домой купила бы, что хотелось, но все руки не доходили. Собственно, так и сделала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";