Удалили все объекты налогообложения из личного кабинета налоговой

анонимно
автор

На эл. почту пришло 5 писем от ФНС след. содержания: "Поступили сведения об изменении характеристик Вашего имущества. Федеральная налоговая служба просит Вас проверить эти сведения и согласиться с корректностью новых характеристик, либо не согласиться и направить заявление в ФНС России об уточнении характеристик Вашего имущества."
Зашла в личный кабинет - усе, нет недвиги у меня (гол как сокол)
Снова сканировать и загружать все документы нет ни желания ни времени. Налоги не будут начислять? У меня у одной такая "оказия"?

Аноним17

анонимно: Зашла в личный кабинет - усе, нет недвиги у меня (гол как сокол)

уверены, что у вас что-то есть? хоть выписку закажите, может все без вас за вас продали? Откуда-то инфа в налоговую пришла же...

автор
мама
Екатеринбург

Проданное, и снятое с регистрации тоже пропало.

мама
Екатеринбург

Видимо сбой какой то, у меня также сегодня

Екатеринбург

И у меня тоже

Аноним 598

анонимно: У меня у одной такая "оказия"?

у меня было такое несколько мес назад, одна квартира только исчезла, пришлось загружать свидетельство о собственности. Потом появилась

автор
мама
Екатеринбург

WeLLa: у меня также

Ograv (Мотюшка): И у меня тоже

Сбой видимо, спасибо, девочки, что глянули.

1й
мама
Екатеринбург

у нас всё норм. Даренную кв довольно быстро в личном кабинете увидела.

автор
мама
Екатеринбург

Magma,
В лк мужа тоже не смогла зайти.

просто посетитель

У меня наоборот купленная 3 мес назад машина появилась.

Аноним 941

Такая же фигня у мужа, остался гол как сокол

Екатеринбург

Тоже ночью пришло, машина исчезла.

Тоже самое пришло, все имущество исчезло, написала в техподдержку еще утром, тишина

Анонимка

Как прекрасно... Зато мы везде переходим на электронную регистрацию

мама
Екатеринбург

Сегодня звонила в налоговую по этому поводу. Массовый технический сбой. Восстановят.

Ночью тоже самое исчезли две снятые с учета машины и одна которая сейчас у меня в собственности
Похоже сбой какой то в налоговой

мама
Екатеринбург

Так же! Причём недвижимости никакой нет, а требование об уплате налога на имущество прислали..

просто посетитель
Екатеринбург

Главное, чтоб в этой неразберихи лишнего не приписали

Аноним 638

анонимно: Налоги не будут начислять

Как же доначислят по документам , не переживайте , они своего не упустят.

Аноним 234

все пишите в службу технической поддержки ЛК, сбой в лк какой то, в налоговой есть объекты, все на месте, а в лк пропало, но не у всех

Аноним 115

[cit]анонимно: Налоги не будут начислять? У меня у одной такая "оказия"?
Поздравляю.Теперь я не одна.Такое удовольствие получаю уже несколько лет.Первое время пыталась разобраться.Ходила в налоговую.Добавляли. Потом.Писала в электронку на госуслугах.Не могу дождаться ответа.Забила.Налог , соответственно не весь плачу. Сколько начислили, то так и плачу.Но я же им писала..

мама
Екатеринбург

У них там вообще бардак.
У меня работодатель платит налог на доход. Работодатель единственный, всё белое, всё вовремя, всё официально, никаких у меня левых доходов нет.
Подала я заявление на имущественный вычет (проценты с ипотеки). Не первый год подаю. У них часть данных при составлении заявления сама подтягивалась из базы, часть я вводила. В результате, мне не только денег не вернули, но начислили ещё какой-то налог с доходов, якобы, неуплаченный. Аж 16 тысяч. Пошла в налоговую разбираться. Говорят, я ошиблась в заполнении декларации. Ну ладно, специалист мне внесла исправления, я переписала всё в точности, подала уточнённую.
Через две недели мне начислили налог уже 60 тысяч. Снова пошла разбираться. Специалист мило улыбается и говорит, что это у них почему-то коды перепутались, потому что в течении двух лет у меня менялся работодатель, вот и извиняйте. Я вот подам сейчас заявление, чтобы всё привели в соответствие, и, возможно, за месяц его рассмотрят и что-то сделают. А я должна прийти через месяц и поинтересоваться, как у них там. Сообщать мне никто ничего не будет, и информацию только лично надо узнавать.
В общем, супер! В базе налог на мне висит, деньги никакие не вернули. В налоговую хожу уже регулярно, а это удовольствие сомнительное. А ведь с этого года у них всё автоматом будет заполняться. Что-то я уже боюсь их автоматизации...
Да если бы у в банке, где я работаю, так с базами данных обращались, банк бы уже засудили, и он закрылся бы давно. Прикиньте, у вас счёт накопительный, а с вас вместо процентов деньги снимут и скажут, что у вас кредит. А госслужбам так можно. Это нормально.

Екатеринбург

Пропала квартира, покрылась холодным потом (далеко и не живу в ней). Машины главное остались. Позвонила на горячую линию, посоветовали написать в техподдержку ЛК, на следующий день вернули. Видимо просто сбой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";