Как перевести евро со Сбера ребенку в Европу?

Мама
автор

Могу ли я со вклада Сбера перевести деньги в Райффайзен и оттуда уже свифт-переводом в Германию?

Мама
автор

Аноним 809: Можно на мир Почта банка, создать карту Юнион Пей и оттуда хоть куда

То есть завести карточный счет Юнион пэй в Почта банке, перевести валюту на этот счет, и с него уже свифт-переводом?

Мама
автор

Аноним 809: карточный мир, в приложении создать виртуальный Юнион пей, перевести на него и с него

Это будет свифт-перевод с юнион пэй?

Аноним 103

По каким картам вообще есть переводы в казахстан и другие страны в которых мы под санкциями?

Аноним 28

А с Тинькофф доллары как по swift перевести ребёнку?
Почта банк у меня карты нет.
Только сбер и Тинькофф.
И я не в России.

Аноним 848

Аноним 103: По каким картам вообще есть переводы в казахстан

Золотая корона переводит. Курс отличный.

Аноним 848

Германия с райфа точно принимает. Америка-нет

Аноним 103

Аноним 848,
Спасибо

Аноним 758

А не подскажете, с польского банка можно на юнион пей перевести ? В обратку. Чтобы в России снять ?

Аноним 103

Аноним 809,
Спасибо, надо узнать, насчет золотой короны мужу знакомый от туда сказал не переводят они. Пробовал.

Мама
автор

Аноним 809: честно, не знаю, но думаю да, я просто перевожу для путешествий, зачисление мгновенное

А по валютам скажите пожалуйста. Это только с рублями работает? Или на карту Юнион пэй в евро тоже можно перевести?

Аноним 848

Мама: А по валютам скажите пожалуйста. Это только с рублями работает? Или на карту Юнион пэй в евро тоже можно перевести

Муж мой dhl отправил сыну карту почта банка с Юнион Пэй. Сын снял деньги через банкомат. Еле еле нашел банкомат, который принимает Юнион Пэй ( в китайском квартале).
Комиссия небольшая- 300 руб + банк за транзакцию берет 3 доллара.
В месяц не более 50 тыс руб

Мама
автор

Аноним 848: Муж мой dhl отправил сыну карту почта банка с Юнион Пэй. Сын снял деньги через банкомат. Еле еле нашел банкомат, который принимает Юнион Пэй ( в китайском квартале).
Комиссия небольшая- 300 руб + банк за транзакцию берет 3 доллара.
В месяц не более 50 тыс руб

А карточный счет рублевый? Или можно в евро?

Аноним 848

Мама: карточный счет рублевый

Рублёвый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";