Минусы карты тинькоф Джуниор

Аноним 452
автор

Добрый день. Держатели данных карт. Перечислите минусы если они есть и плюсы.

Аноним 385

Карта и карта. обычная карта

Анонимка

Минусов нет,плюсы отслеживание ребенка по приложению,копилка,кешбек,история операций .

Аноним 452
автор

Спасибо хотели сберно что то отзывы плохие.

Аноним 452
автор

Еще вопрос ребёнок часто теряет карты. Как вы поступаете блокируете сразу и потом новую заказываете.? Мы потеряли пластик пришли в Сбербанк чтобы восстановить а они сказали что теперь у них карты только с платным обслуживанием. Я не поняла в итоге в приложении карта числиться а пластик уже не получить на старых условиях

Аноним 799

Подскажите, пожалуйста, эти карты привязываются к взрослым? Если у меня нет там карты, можно просто детям заказать?

Екатеринбург

Аноним 452,
Да. Потерял- заказали новую. У Тиньков это бесплатно

мама
Екатеринбург

Аноним 452: Мы потеряли пластик пришли в Сбербанк чтобы восстановить а они сказали что теперь у них карты только с платным обслуживанием. Я не поняла в итоге в приложении карта числиться а пластик уже не получить на старых условиях

Ну и в топку этот сбер… Тинькофф хорошо в этом плане. Я даже просто когда карточку теряю, просто у них заказываю, на след день привозят.
Плюс Джуниора, у ребенка стоит свое, детское приложение.

Аноним 452
автор

Окксанна: да тоже слышала, что Сбер новый пластик не выдает бесплатно

Дак да. Я им показываю вот у меня в приложении она висит ваша карта нужен просто пластик. Мне отказали теперь говорят только с ежемесячным обслуживанием

Аноним 965

Аноним 452: Еще вопрос ребёнок часто теряет карты.

моя уже три раза теряла. я сразу блокирую
Заказываем новую и все. бесплатно.
Мне очень нравится, но я люблю Тинькофф. сама пользуюсь.поэтому мне удобно.

Аноним 452
автор

Все бегу заказывать тогда Джуниор. В моём приложении да ее будет видно. Все траты и куда и на что. Даже вроде там кэш бэк есть

Аноним 452
автор

пулька: У тинькоф плюс,что можно установить оплату только с пин кодом

Тоже отлично

просто посетитель
Москва

Аноним 452,
Насколько помню, вы не сможете ее заказать только детскую. Вам оформят и взрослую, к ней привяжут детскую. Мне Тиньков очень нравится. Хороший кэшбек. Вот вчера в СберМаркет сделала заказ на 1500, вернули 400 р кешбеком сразу. Красота

Аноним 452
автор

Тура Урман,
Дак у меня есть взрослые. Аж две штуки к ней и привяжут я полагаю

просто посетитель
Москва

Аноним 452,
Ааа, я сначала поняла, что нет)
Очень удобная. Никаких минусов

просто посетитель

Тинькоф Джуниор уже третий год у нас, с бесплатным обслуживанием. Приложение удобное, дочь пользуется везде, пополняю легко со своей, все вижу у себя. Теряла - привезли новую на следующий день.
Сама пользуюсь тиньком, если крупные траты или если кешбек месяца на нужное мне (был на ЖД билеты, например, и как раз покупала - неплохо вернулось).

мама
Екатеринбург

А если пока смартфона нет у ребенка -есть смысл заводить Тинькоф?

некто

Аноним 452: только с ежемесячным обслуживанием

Нищий сбербанк

мама
Екатеринбург

Шмeль: А если пока смартфона нет у ребенка -есть смысл заводить Тинькоф?

у моих ребят кнопочные телефоны. Оба пользуются Тинькоф Джуниор. ПО сути дети имеют просто банковскую карту.
Для меня плюсы в том, что я блокирую в своем приложении детские траты в интернете, снятие наличных в банкоматах.
Быстро могу пополнить детскую карту, деньги зачисляются мгновенно.
С карты Джуниор нельзя купить лотерейный билеты - тоже плюс. Вообще, все азартное не пройдет оплата, алкоголь и табак. Политика Джуниор. Хотя ее не афишируют, а для меня это большое преимущество.
Из минусов - бывает карта размагничивается. Меняем каждые три месяца практически. С другой стороны, дети каждый раз сами дизайн карты себе новый выбирают, им нравится.

Аноним 452
автор

некто: Нищий сбербанк

Я вообще если честно удивленна. Но условия у них стали просто неинтересные

мама
Екатеринбург

У моего Тинькофф Джуниор уже третий год. Терял, восстановили бесплатно. Абсолютно полностью функциональное приложение, пользуется как взрослый. Переводы, копилки, оплата телефоном, по номеру телефона. Сам может заблокировать, поставить лимиты.
У Сбера какой-то функциональный огрызок, а не карта. Даже по номеру телефона на СберКидс не закинуть, если сама не в Сбере. И вообще ничего, кроме оплаты безналом в магазине с ней не сделаешь. Нафиг этот Сбер.

Аноним 63

Постою, послушаю. У сына пару лет Тинькофф Джуниор, не замечала минусов, удобно, пользуется. На копилку денег закинул под %, раз в месяц заходит, проверяет сколько набежало, радуется
Да и мне удобнее, когда ему деньги дарят наличкой, то я сразу ему на копилку кидаю, там уж сам решает как распоряжаться.

Екатеринбург

193 carino: бывает карта размагничивается. Меняем каждые три месяца практически

Первый раз слышу. У дочки карта четвертый год, меняли один раз по утере и один раз по поломке.
Смартфон ей купили только в этом году, до этого пользовалась картой без приложения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";