метеозависимость

автор
самомама
Екатеринбург

Народ, помираю:( кто знает, что взрослому челу можн попить, чтобы избавиться от метеозависимости? ну который день уже ползаю как вареная амеба:(

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего :(

мама
Екатеринбург

кофе, настойку элеутерокока, женшень.

автор
самомама
Екатеринбург

микстурку с цитралью?:)

просто посетитель
Екатеринбург

когда есть чем заняться и по жизни все зашибись то никакая метеозависимость не страшна...
так что главное - хорошее настроение

автор
самомама
Екатеринбург

лен, не, мне надо так, чтоб надолго:) кофе - эт я уже пила:) это ненадолго:) а женьшень че-та как-то на меня ваще не действует%) Или надо прям настойку пить? я тока витамины с женьшенем пила:)

мама
Екатеринбург

конечно настойку по 30 капель где -то. элеутерокок попробуй. у нас есть девушка тоже спит на работе - а после настоички носится - глаза вразбег.

автор
самомама
Екатеринбург

Так я не в смысле, что я медленно ползаю:) просто я растекаюсь:( голова болит, кружится, сердце давит, руки трясуться:) Мозги-то пока еще варят в прежнем темпе:)

автор
самомама
Екатеринбург

Так я не в смысле, что я медленно ползаю:) просто я растекаюсь:( голова болит, кружится, сердце давит, руки трясутся:) Мозги-то пока еще варят в прежнем темпе:)

мама
Екатеринбург

давление падает, тонус пониженный. повышать надо.

мама
Екатеринбург

Попей аскорбинки (такая в пакетиках по 2,5 гр). Можно сразу 2-3 шт, тока не на голодный желудок.

бабушка
Екатеринбург

Кофеин в ампулах:) Мне помогал:)
PS^ Это , если давление низкое.

мама
Екатеринбург

у меня бабушка ангиосан пила-ей помогало. ей вообще каждый раз плохо было при перемене погоды:( мне видимо от нее передалось

мама
Екатеринбург

Это смотря, как организм реагирует. У меня - мигрени, сужение сосудов - пью аскофен. А так и кофеина хватит.

мама
Екатеринбург

с утра констрастный душ и разминка,
обязательно ходить пешком на улке не менее 30 минут,
бассейн (лучше аквааэробика).

автор
самомама
Екатеринбург

Ой пасиб, девочки:) попробую:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Приветик!!! Помогите в руках и ногах тяжесть..... будто на голове сели...

Екатеринбург

ирусик
Помогите в руках и ногах тяжесть..... будто на голове сели...

судя по построению фразы - похоже, чем-то очень толстым и тяжелым сели ;)

витамины оказывают действие ТОЛЬКО при регулярном и длительном (курсовом) применении ;)в отличие от стимуляторов, типа элеутерококка и женьшеня :)
Хотя, и от них может быть МАЛО тольку, если они были неправильно собраны/обработаны
вон, народ гоняется за китайскими ПРАВИЛЬНЫМИ травами. и бешеные деньги готов платить, при том, что полно "окультуренных" (грубо говоря, на грядке выращенных) препаратов навалом!...

мама
Екатеринбург

При метеозависимости - надо курсами пить препараты для сосудов. Тогда эффект будет. А все настойки и кофе - лишь временное облегчение

просто посетитель
Екатеринбург

я не знаю метеозависимость это или нет, но 4 день подряд головная боль, смерила давление - повышенное, поэтому для начала, если

котёнок
голова болит, кружится, сердце давит, руки трясутся давление проверьте, а просто кофе и женьшени тут могут и не помочь,

Тема закрыта
Причина:
";