Узи щитовидки-куда лучше сходить?

автор
мама
Екатеринбург

Сабж, а то моя узистка в отпуске. куда податься- в парацельс, гармонию, консилиум?

мама
Екатеринбург

да по-мойму без разницы делала как-то в парацельсе - понравилось

еще в ВСД делают

просто посетитель
Екатеринбург

Я в Консилиуме недавно делала, 350 рублей отдала :-), во время первой беременности в Парацельс ходила - однофигственно. А вот Гармонию моя маменька ругает - не понравилось ей там очень.

bul
мама
Екатеринбург

в "Ваш семейный доктор" на Чапаева делают УЗи, кровь на гормон берут и консультация эндокринолога - все за 350 рублей - какая-то там программа

автор
мама
Екатеринбург

просто от узиста очень много зависит))) спасибки))))

мама
Екатеринбург

Я нетак давно ходила в Диагностику -2000. утра кровь сдала (экспресс анализ), через 2 часа на узи и потом на прием к доктору с полной информацией до 11 управилась и по деньгам не дорого (только не помню точно сколько), но мне очень понравилось :good:

просто посетитель
Екатеринбург

В Парацельсе хорошая УЗИстка и аппарат у них клёвый

просто посетитель
Екатеринбург

Идите в парацельс. Я там была, мне понравилось. Врачи обходительные, вежливые.

просто посетитель
Екатеринбург

В Шансе

мама
Екатеринбург

ВСД, Переверзева

хочу стать мамой
Екатеринбург

конечно в Парацельс. Там очень обходительные доктора. Год назад делала УЗИ щетовидки. Немного волновалась перед приемом как всегда. Но как увидела спокойствие и улыбку доктора - сразу полегчало. В этом году тоже в Парацельс пойду и вообще я там уже постоянный клиент. У них открылось детское отеделение, когда будут детки обязательно там их лечить буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";