Ребенку 10 лет. Растет грудь неравномерно!

я
автор

Девочке 10 лет, одна грудь уже очень заметна, другая вообще плоская %) . Подскажите это пройдет или надо что-то делать?

мама
Екатеринбург

Энни
это пройдет

;)

мама
Екатеринбург

я думала, это у всех так
пройдет, конено
у меня так было
смешно, сначала одна, потом другая, то одна, то другая больше становится
это нормально точно

просто посетитель
Екатеринбург

мне когда было 11 лет точно также было - ой, переживала, щас мне 23 года 4 размер груди )))))))))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

да не обязательно, что пройдет. у моей сестры грудь не плоская, но размер разный. ходили к хирургу. сказал, что после родов может сравняться. подождите, конечно, пока грудь не перестанет расти, а потом, если проблема останется - к хирургу или к другому специалистуСообщение было изменено пользователем 28-09-2009 в 12:54

хочу стать папой!
Екатеринбург

У меня так было, жутко переживала. Сейчас все нормально. Но еле заметная разница до родов была.

мама
Екатеринбург

Пару месяцев назад посещала с дочерью врача по этому поводу. Врач сказал -абсолютно нормально.

мама
Екатеринбург

Таша НН
Пару месяцев назад посещала с дочерью врача по этому поводу. Врач сказал -абсолютно нормально.

в детстве я тоже посещала , правда повезло мне чуть меньше, попался горе-специалист)))) Посоветовал прикладывать мазь вишневского . До сих пор в семье со смехом вспоминаем. Так что не паникуйте, всё нормуль

Тема закрыта
Причина:
";