Экскурсии для детей

Тема закрыта

ААнонимАА автор темы
Екатеринбург
Тема закрыта
Wine альтернативная
Екатеринбург
мама
интимный вопрос

врачу конечно пойду, но хочется обдумать насчет анализов

хороший врач должен за вас подумать, какие анализы вам сдать. А так, похоже, что какая-то условно патогенная флора + ослабленный организм, промерзший на остановках. Погодка та еще стоит всю зиму.
Wine альтернативная
Екатеринбург
мама
интимный вопрос

так стыдно про миньет говорить

ну прям это слово не обязательно говорить, скажите - вот так и так: выделения, жжение, еще и герпес вылез...Обострения после близости с мужем, у мужа никаких симптомов. Вменяемый специалист все эти факты сможет сопоставить, я думаю. Если нужно, задаст уточняющие вопросы.
Гелла
Пермь
просто посетитель
интимный вопрос

так стыдно про миньет говорить

скажите "оральный секс", не думаю ,что врач заржот и будет тыкать в вас пальцем.
Привет участникам естественного отбора!
Reggi
Екатеринбург
мама
Герпес на губах вызывается одним видно ВПГ, а на половых органах другим ВПГ. Если уж сильно сомневаетесь, и вы и ваш муж должны сдать анализы методом ИФА(у врача уточните вид полового герпеса). Наличие герпеса у одного из партнеров,не значит, что второй тоже заразился. Многое от иммунитета зависит.
Прошлое забыто, будущее грядуще, настоящее даровано...
Reggi
Екатеринбург
мама
И еще, вы, наверное, цистит, лечили же таблетками? От этого молочница запросто могла развиться, да и от самого цистита тоже.
Прошлое забыто, будущее грядуще, настоящее даровано...
almaza
Екатеринбург
хочу стать мамой
Гелла

:gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy:
Порой вспоминая прошлое...я завидую сама себе...
Аноним
Екатеринбург
Reggi

Герпес на губах вызывается одним видно ВПГ, а на половых органах другим ВПГ.

Фигня какая. Никогда не забуду тот случай, когда с губ занесла туда через руки.
Hюра-Mура
Нижний Тагил
мама
Гелла

врач заржот и будет тыкать в вас пальцем

нее он не будет так делать, но как только вы выйдете из кабинета он под стол укатится от смеха....я бы ему не стала уточнять откуда это появилось...
У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь :)

Тема закрыта

Причина: