проблема с кожей пальцев

автор
мама
Екатеринбург

уже который месяц проблема с руками...крема разные не помагают...подушечки пальцев трескаются и шелушатся!всю кожу на ладошках тянет,я уже и посуду по минимуму мою(мужу коплю) полы мою в перчатках,правда с водой всеравно приходится контактировать!!!то ляля умыть\искупать\подмыть,то еще ченить
чем помазать еще незнаю!мот мазилки есть какие нить лечебные!!!подскажите "плииииз",а то до врача точно мне не дойти :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

попробуйте мазь Радевит, в аптеках продается, мне помогла. А еще проверьте щитовидку

мама
Екатеринбург

и витамины пейте.

мама
Екатеринбург

у меня так бывает когда я переборщу и съем много сладкого. Я это называю диатез. Он у меня всегда был. есть и будет. Я в это время пью антигистаминные препараты. ПОследний раз так было после курса антибиотиков, пришлось попить хилак. ПОдумайте может в пище что нибудь, или может дисбактериоз подлечить.

мама
Екатеринбург

Попробуйте поделать маски для ручек они это любят и будут вам благодарны маки можно зделать из жирной сметаны или оливкого масла наеть перчатоки минимум мин. 15 хватит максимум на ваше усмотрение от этих масок кожа рук стаёт мягая и эластичная пусть ваши ручка поправляются

Тема закрыта
Причина:
";