Биоптрон Компакт

мама
Екатеринбург

У кого дома есть? Как вам эффект, особо интересует эффект при рините. Были в Бонуме, у них там большие, насморк прошел. Решила купить такого же действия, но маленькую. Папа наш нашел следующие отзывы :gy: Вчера разбирал этот биоптрон. У матери перестал светить. Разобрал-обалдел! Обычная лампочка OSRAM, галогенка из хозмага (перегорела). Плюс маленький кулер и платка-пищалка. Фильтр обычный, отсекает инфракрасную(тепловую) составляющую спектра. Всего деталек в нём на 15$-20$. Ну ещё сетевой адаптер. Разводилово страшное!!! В сухом остатке польза от лампы исключительная. Потому что это гнусное занудство копаться в устройстве лампы. Ребята обезопасили себя честно заявив (красивым замысловатым слогом), что это просто светильник с поляризацией, что он стимулирует и только. От себя добавлю, что стимулирует он мозг и не светом. Целевая аудитория широкая - всякие скучающие дуры. Даешь больше дур в массы! Женщина и должна быть такой. Стали бы они нас любить будучи умными.

Стоит она почти 19 тыс рублей в Москве. Задумалась сильно :gy:

мама
Екатеринбург
Бармалей™

Таких товаров - пруд пруди, одна только синяя соска чего стоит

Бонум вроде приличная больница, чтобы себе всякую туфту закупать :gy:

мама
Екатеринбург

[img]http://www.zepter-market.ru/products_pictures/bioptron_comp1_mid.jpg[/img] вот такую хотела

[img]http://www.zepter-market.ru/products_pictures/bioptron_pro1_mid.jpg[/img] под такой 5 мин сидели и не стало соплей :=-O:

мама
Екатеринбург

есть такие, что сидели под большой, а ринит не прошел? :)

мама
Екатеринбург
Бармалей™

Ничего личного - это только бизнес ;)

хочется чуда :)
а как в отзывы залезешь, так все туфта :(Сообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 16:39

мама
Екатеринбург

нам тож биоптрон помогает...и ничего больше...а денег на свой нет(((

мама
Екатеринбург

короче, у свекрови такая хрень имеется, купила себе на старость лет, и мне постоянно впаривала, чтоб ребенка лечила, я почитала: лечение при бронхите 4 точки по 5-6 минут 12 раз в сутки (45=2012=4 часа) , я так прикинула каждый час я эту манитуляцию должно проводить, оно у меня столько времени есть... Свекровь мне эту "штуку" привозит, когда у меня ребенок более, я ее на столик кладу рядом с кроваткой, а когда выздоравливаем отважу обратно. Вот так и возим ее туда сюда. Я пару раз пользовалась эффекта не видела.

Екатеринбург

а я видела, как после длительного лечения биоптроном почти рассосался шрам после операции на сердце. Но все равно не особо верю в его волшебные свойства. Пробовала применять лампу в целях косметологии для сужения пор на лице, был ли результат так и не поняла.

мама
Екатеринбург

Лечит насморк,красное горло,ячмень - это точно :-), насчет всего остального не знаю.

мама
Екатеринбург
Забывашка

а я видела, как после длительного лечения биоптроном почти рассосался шрам после операции на сердце.

сегодня у физитерапевта спросила - надо ли нам эту лампу для рассасывания шрама (недавно рваную рану зашивали), она сказала, что в этом эта лампа не поможет, надо ультразвук, но маленьким его нельзя.

Тема закрыта
Причина:
";