Лечение щитовидной железы лапчаткой белой.

автор
просто посетитель
Нижний Новгород

Я много лет заготавливаю и выращиваю лапчатку белую. Это уникальное лекарственное растение заинтересовало меня после того, как моя сестра прошла курс лечения настойкой его корня. У неё узловой зоб, результат лечения оказался поразительным, уже 20 лет она обходится без операции. За те многие годы, что я занимаюсь лапчаткой белой у меня скопилось огромное количество писем с положительными отзывами о лечении заболеваний щитовидной железы настойкой её корня. Существует около 300 видов лапчаток, но эффективно лечить заболевания щитовидной железы способна только лапчатка белая. Уже после нескольких курсов лечения настойкой корня лапчатки белой происходит нормализация деятельности щитовидной железы. Не редко происходит полное выздоровление. Наблюдается уменьшение щитовидной железы до нормальных или почти нормальных размеров, рассасываются узлы и кисты, если таковые имелись. При очень запущенных формах заболеваний щитовидной железы происходит нормализация деятельности щитовидной железы, уменьшение её размеров, частичное рассасывание узлов и кист.
Лапчатка белая - уникальное и очень редкое растение. Встретить лапчатку белую в дикорастущем виде - большое везение. Мне посчастливилось найти её в травянистых порослях на опушках дубравы. Она часто соседствует с лесной земляникой, отличается необыкновенной красотой. В народе лапчатку белую называют пятипалом, это связано с тем, что на её цветочках расположены пять чисто белых лепестков, а стебель венчают пять листочков. Листочки на ощупь мягкие, нежно - бархатистые. Во влажных и затенённых местах у растения небольшой стелящийся корень длиной до 30 см.. В хорошо освещённых солнечными лучами местах, с рыхлой почвой, растение формирует небольшие кустики с крупным хорошо развитым корнем. К сожалению найденной мною лапчатки белой было немного, я использовал её в качестве посадочного материала. Сейчас популярность этого растения огромна, людей страдающих заболеваниями щитовидной железы очень много. А настойку корня лапчатки белой в последнее время стали применять не только для лечения этих заболеваний, но и для их профилактики. У взрослого человека щитовидная железа имеет массу 25 - 30 гр. и в зависимости от различных обстоятельств может увеличиваться или уменьшаться. С возрастом железа уменьшается , а в районах, где в воде, в продуктах питания недостаёт йода, она может значительно увеличиваться. Гормоны вырабатываемые щитовидной железой оказывают разностороннее действие на организм человека. Они регулируют созревание тканей и органов, определяя тем самым активность, рост и обмен веществ. Щитовидную железу иначе называют железой молодости. Поддерживая её нормальное состояние, мы продлеваем свою молодость. Лекарственное сырьё лапчатки белой имеет большой спрос и хорошую цену. Охотников за дикорастущей лапчаткой белой с каждым годом становится всё больше, скоро найти её в дикорастущем виде будет невозможно. Не редко под видом корня лапчатки белой предлагают корни других видов лапчаток, а иногда и вовсе не понятно что. Это заставляет усомниться в целебной силе лапчатки белой тех людей, которые пролечились лже лапчаткой белой. В культуре лапчатка белая зарекомендовала себя как очень капризное растение. Для лечения пригоден корень трёхлетнего растения, но до такого возраста обычно доживает не более одной трети от общего числа посаженных растений. При одинаковом уходе одно растение чувствует себя великолепно, а другое чахнет и неуклонно гибнет. Семенами лапчатка белая размножается очень плохо, обычно её размножают делением корня, растения рассаживают осенью или ранней весной. Уход заключается в прополке от сорняков и поливе в засушливые дни. Использовать любые удобрения запрещено. Почву для лапчатки белой я стараюсь подбирать схожею с той, где нашёл её дикорастущей, благо большие размеры моего приусадебного участка позволяют это делать. Заготавливают корни лапчатки белой весной во время цветения растения или осенью, они деревянистые, коричневого цвета. Корни выкапывают, тщательно моют, разрезают на мелкие кусочки, хорошо просушивают. Чаще всего для лечения используют настойку корня лапчатки белой: 50 гр. корня заливают 500 мл. водки и настаивают в течение трёх недель в тёмном прохладном месте, периодически взбалтывая. Пьют, не процеживая, по 30 капель три раза в день перед едой на протяжении 30 дней. После чего делают перерыв на 15 дней и проходят повторный курс лечения. Следующий курс лечения начинают после перерыва в один месяц. Настойка нормализует деятельность щитовидной железы, усиливает выработку эритроцитов и лейкоцитов, снижает уровень холестерина в крови, выводит радионуклиды из организма, усиливает желчеотделение, нормализует работу кишечника, благотворно влияет на стенки кровеносных сосудов, устраняя их хрупкость, снижает артериальное давление. Лечение длительное, требуется не менее пяти курсов лечения, порой на лечение уходит несколько лет. После основного лечения необходимо раз в полгода периодически проходить профилактический курс лечения лапчаткой белой. Всем желающим с удовольствием окажу помощь в приобретении корня лапчатки белой стоимость 1 гр. - 4 руб. + стоимость пересылки, настойки корня лапчатки белой по цене 500 мл. - 400 руб. + стоимость пересылки (высылается по почте наложенным платежом, оплата при получение). Заявки присылайте по адресу: 393785 Тамбовская обл., Мичуринский р-он, с.Терновое, ул. Поповка, 25, Петренко Владимиру Викторовичу. Тел:8(910)651-96-12.

Аноним 304

Фигня все это, очередной лохотрон. Да еще и реклама. Где же модераторы ?

Екатеринбург
я

Фигня все это, очередной лохотрон.

Екатеринбург

Жесть предложение!!! Удалить немедленно.

хочу стать мамой
Киев

Здравствуйте всем. Ребят, а чего так категорически то настроены Вы? У меня была проблема с щитовидкой, врач поставил диагноз 1А - тоесть это маленькая степень заболевания. Прописал таблетки на основе йода, на моря постоянно ездила. А потом начиталась о [a url=http://herbs.com.ua/корень_лапчатки_белой]лапчатке белой[/a] . Стала принимать - здоровье улучшилось и зоб пропал. Нашла очень удобный способ заказа, так как это очень редкое растение и не всегда в аптеке есть, поэтому заказываю через [a url=http://herbs/com.ua]Интерне-аптеку "Herbs"[/a] . У них есть фитосанитарные и радиологические заключения, да и в практике осталась довольна и доставкой и качеством сырья.Сообщение было изменено пользователем 17-01-2011 в 17:39

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";