ВИЧ - миф или реальность???

совет нужен

Добрый день, всем! В моей жизни произошёл такой случай: у бывшего мужа обнаружили ВИЧ, после того как он оказался в МЛС, сообщил мне 3 года назад оттуда, чтобы тоже проверилась, я была немного шокирована этим, но..пошла на всякий случай сдала анализы, стояла у них на учёте 1 год, после чего они мне сказали, через года 1.5 прийти и сниматься с учёта, т.к рез. был отриц. Если судить в общем об этой ситуации,в теорию о ВИЧ, я не верю. Никакие анализы я больше не сдавала после этого. А он, после того, как он узнал, что у него якобы ВИЧ, стал принимать терапию, после чего стал постоянно там болеть, в итоге навылазила всякая "хрень" - это уже к третьему году пребывания там и принимания терапии. Ещё один нюанс, он кололся до этого(из-за этого мы с ним и расстались), вместе с братом своим одной иглой очень долгое время, я это говорю к тому, чтобы разъяснить всю ситуацию( хочется выяснить всё на примере этом), брат этот через некоторое время попал случайно в больницу(это уже через 3 года как они вместе кололись), сдал там все анализы тоже, никакого вич у него нет.А ВИЧ же передаётся через кровь 100%, как говорят "ЭТИ" А бывший муж выходит оттуда инвалидом, я считаю , что всё это от терапии так получилось. Хочется узнать, куда можно обратиться ему ( в какую больницу, чтобы сдать все анализы), и вообще как восстановить организм после такого? Когда я сама с ним последний раз разговаривала, стал уже сам сомневаться во всём, что ему там говорили(а медсестра там говорил, такая добрая, она к таким так относится хорошо, как сестра, как мама,типо ты принимай терапию, это нужно, а что получись в итоге, я считаю это просто кошмаром каким то .Хочется просто помочь человеку, а как пока не знаю, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

будущая мама
Москва
совет нужен

Добрый день, всем! В моей жизни произошёл такой случай: у бывшего мужа обнаружили ВИЧ, после того как он оказался в МЛС

Здравствуйте! Вы уже писали здесь на эту тему и я вам отвечала. Для начала он сам должен для себя решить-пить или не пить терапию. Предложите ему посмотреть фильм-"Дом из чисел", пусть почитает этот форум, если хочет пусть напишет мне в личку, я помогу чем смогу, мой муж сейчас в МЛС, но он -, знает многих с + там, говорит таких там очень много. Заключенные,как и беременные-легкая добыча, ведь у них нет доступа ни к какой информации и терапией их кормят не спрашивая!!!

будущая мама
Москва

Посмотрела историю Линдси! Я просто в ужасе! Не смогла сдержать слез, обязательно напишу слова поддержки! Но очень хочется помочь чем-то большим, чем просто словами! Может фонд организовать какой-то?!

Модератор
Екатеринбург

прошу отнестись с пониманием - тема превратилась в кошмар для модераторов (куча ругательств и оскорблений), и она слишком большая и тяжелая. желающие могут открыть новую.

Модератор
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина:
";